Владимирские приставы взыскали с местной компании долг в 42 миллиона рублей

Владимирские приставы взыскали с местной компании долг в 42 миллиона рублейИз открытых источников

Судебные приставы Межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств принудительно взыскали многомиллионную задолженность за газ и электричество с общества с ограниченной ответственностью, владеющего 26 газовыми и 2 угольными котельными, а также 30,8 км тепловых сетей во Владимирской области.

Компания задолжала региональным поставщикам газа и электроэнергии, в связи с чем они обратились в арбитражный суд, требуя взыскать с компании долг в 42 миллиона рублей.             

Судебные приставы предупредили компанию-должника о возбуждении исполнительного производства и последующей ответственности из-за несоблюдения требований.    

Кроме того, приставы вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении двух земельных участков, постановление об обращении взыскания на денежные средства предприятия, находящиеся в банке, на дебиторскую задолженность должника и на право требования по агентским договорам.

Но на этом ограничения не закончились. Судебные приставы арестовали три автомобиля компании и вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора.

Таких мер оказалось достаточно, и компания оплатила многомиллионный долг организациям-взыскателям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости