Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За год во Владимире выросло число убийств и коррупционных хищений

За год во Владимире выросло число убийств и коррупционных хищений

В прокуратуре города Владимира рассказали, как изменилась криминогенная обстановка в столице области за год.

В частности, в ведомстве отмечают увеличение коррупционных хищений, в том числе в государственных и муниципальных учреждениях и предприятиях: за год во Владимире пресекли 245 нарушений антикоррупционного законодательства. Было возбуждено 8 уголовных дел, к ответственности привлекли руководителей ГУП ДСУ-3, ФГУП ФСИН "Владимирское", Владимирского медицинского колледжа.

Прокурор также заявляет о значительном росте числа тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе убийств. Почти вдвое увеличилось число тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними. На треть стало больше случаев дистанционного мошенничества, а раскрываемость таких преступлений назвали недопустимо низкой

...

Популярное

Последние новости