Всемирно известная фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о планах во Владимирской области

Всемирно известная фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о планах во Владимирской областиgorodkovrov.ru

Двукратная чемпионка мира, двукратный призер Олимпийских игр, семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая - частый гость во Владимирской области, особенно в Доброграде. В том числе и потому, что она замужем за депутатом Государственной Думы от Владимирской области Алексеем Говыриным. В большом интервью РИА Новости Спорт она рассказала, к каким новым веяниям относится отрицательно ("Хочу жить в мире, где есть мужчины и женщины, но нет "оно"). А также поделилась планами в отношении 33-го региона на этот год. Как всегда, Владимирщина - в "обойме" традиционного турнира на Кубок Ирины Слуцкой:

— Соревнования состоятся в начале марта в ледовом дворце "Мечта". Также в конце марта стартуем во Владимире... Соревнования становятся больше, они всегда отличаются дружелюбной атмосферой, хорошими подарками, за что спасибо нашим спонсорам. Мне очень хочется, чтобы эти соревнования были для детей не просто стартом, где они волнуются, ошибаются, побеждают, а чтобы это для них создавался праздник.

Звезда мирового фигурного катания также сообщила, что начинает заниматься постановкой ледовой сказки:

- Мои шоу будут больше рассчитаны на регионы, на доступность, скажем так... Мне хочется, чтобы мои шоу охватили бы те направления, где люди желают, но не имеют возможности приехать [в Москву и Санкт-Петербург]. Не они к нам, а мы к ним!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости