Во Владимирской области будут судить мужчину за завернутое в плед тело приятеля

Во Владимирской области будут судить мужчину за завернутое в плед тело приятеляИллюстративное фото из архива "Pro Города"

В Коврове перед судом предстанет житель Ульяновской области, обвиняемый в убийстве.

В ноябре прошлого года вдоль трассы М-7 дорожник нашел тело мужчины, завернутое в плед, с признаками насильственной смерти. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников Следкома, был установлен автомобиль "Соболь", на котором мог передвигаться подозреваемый, а также его собственник - 40-летний житель Ульяновской области, проживающий в одном из поселков Ковровского района. Его незамедлительно задержали.

По версии следствия, двое мужчин из Ульяновской области приехали на заработки в Ковровский район. В ноябре 2022 года между ними из-за финансовых обязательств произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес 29-летнему приятелю многочисленные удары, в том числе, ножом. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Тогда убийца задумал скрыть преступление. Он завернул тело убитого в плед, вывез за 20 километров от места проживания и бросил его в придорожной лесополосе.

Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал. Его заключили под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости