Сменить профессию и зарабатывать до 200 тысяч рублей: как это сделать во Владимире

Сменить профессию и зарабатывать до 200 тысяч рублей: как это сделать во Владимире

Владимир занимает 75 место из 100 в рейтинге российских городов по уровню зарплат. По данным «РИА Рейтинг», средняя зарплата владимирцев составляет 43,8 тыс. руб. Чтобы  зарабатывать больше, стоит обратить внимание на новые перспективные направления. В топе высокооплачиваемых и востребованных сфер сейчас IT.

Владимир пока не является столицей информационных технологий, но непосредственная близость к Москве может сулить тихому уездному городку место базирования прогрессивных "айтишников". Многие из них работают удалённо и предпочитают размеренный ритм жизни. А по необходимости быстро добираются до большой столицы.

Сейчас сайт hh.ru предлагает более 130 вакансий в сфере информационных технологий во Владимире с заработной платой до 200 тыс. руб.

Рассмотрим одну из самых базовых специальностей IT тестировщик QA.

Тестировщик QA это человек, который опытным путем проверяет приложения и процесс использования (юзабилити) программ, а также выявляет ошибки. QA Quality Assurance в переводе с английского означает «обеспечение качества». Обеспечение качества заключается не только в проверке, но и внесении изменений. QA-инженер следит за тем, чтобы продукт был актуальным, проводит мониторинги и анализируют общую картину для дальнейших положительных изменений.

Рынок требует QA-специалистов, потому что контроль качества важный этап в создании любого продукта. Это маленький винтик в огромном механизме, без которого не будет работать большая машина технологий, к которой мы так привыкли. 

В мире IT существует несколько уровней специалистов: junior, middle и senior. Это младший, средний и старший специалист соответственно. Но до получения начального уровня, вы новичок, который учится и проходит практику, на стажировке в компании или самостоятельно. Самый надёжный вариант входа в эту профессию обучение на курсах. В таком случае у вас есть куратор, который подсказывает и направляет на всех этапах. К тому же, вы можете получить практику уже на обучении.

Во Владимире можно освоить профессию тестировщика QA в компьютерной академии «ТОП». Это федеральная сеть IT-образования с опытом более 20 лет.

15 марта стартует курс тестировщика QA. Опыт в этой сфере не требуется. Обучение доступно для людей с 15 лет. Это отличная возможность начать свой путь в IT, узнать о профессии более детально, изучить спектр задач и оценить свой интерес к данной сфере.

Самое главное вы можете начать зарабатывать уже на этапе обучения, так как будете получать практические задания от реальных компаний, будет даже возможность дальнейшего трудоустройства. 

Перед стартом курса академия «ТОП» устраивает 2 БЕСПЛАТНЫХ мастер-класса, которые помогут определиться.
Они состоятся 10 и 21 февраля в 18:30

Мастер-классы пройдут по адресу:
г. Владимир, ул. Дворянская 27а, корпус 1, офис 227

Регистрация обязательна!

Подробности по телефону: 49-99-39

Сайт: vlad.top-academy.ru 

Реклама. Рекламодатель
АНО ДПО «Компьютерная Академия «Топ» филиал Владимир ИНН 7730257499 LjN8JyKA9

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости