Онкология, кардиология, косметическая хирургия: Игорь Игошин помогает владимирским больным

Онкология, кардиология, косметическая хирургия: Игорь Игошин помогает владимирским больнымer.ru

— Жители нашего региона уже привыкли, что наш «десант» из федеральных политиков...оказывает обратившимся конкретную помощь. А для нас это индикатор проблемных зон области, которым тоже надо помогать в устранении отраслевых трудностей, —  пояснил депутат Государственной Думы от Владимирской области Игорь Игошин, комментируя факт активности граждан, обратившихся в общественную приемную "Единой России". В общении с земляками также приняла участие сенатор Ольга Хохлова. Прием носил тематический характер: на него пригласили граждан, обратившихся по самым чувствительным вопросам - здоровья и медицинской помощи.

Участнику боевых действий в Афганистане из Гусь-Хрустального требуется тщательное медицинское обследование, постановка диагноза и лечение. Вопрос решен оперативно, его примут в кардиологии, — уточнил Игорь Игошин. Так же к нему обратилась мама ребенка-инвалида из Вязников. Женщина попросила оказать содействие в привлечении средств благотворительного фонда, чтобы помочь провести дочери ряд жизненно необходимых косметологических операций. Депутат Госдумы связался с представителями Русфонда и взял обращение на контроль.

Житель Радужного несколько лет борется с онкологией, теперь нужна консультация федерального центра. Игорь Игошин обратился к главврачу указанной клиники - договорились, что будет проведен медицинский телемост с лечащим врачом из нашей области. Это всем удобно - пациенту не нужно тратить время на поездку в столичную больницу, и специалисты оперативно решат, чем ему можно помочь в конкретный период.

Ряд тем, поднятых заявителями, требуют дополнительного изучения и будут прорабатываться с Минздравом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости