Владимирцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии марта

Владимирцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии марта Иллюстративное фото из архива "Pro Города"

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 18 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и рассказал о самых высокооплачиваемых предложениях.

Во Владимире самая дорогая вакансия в марте – директор магазина, которому предлагают до 81800 рублей в месяц. Работодатель обещает корпоративные скидки, обучение за счет компании, корпоративные пенсионные программы и возможности карьерного роста через 6 месяцев после начала работы.

Врачу-неврологу с опытом работы от трех лет и высшим медицинским образованием готовы платить от 70 тысяч в месяц, но работодатель подчеркивает, что заработная плата обсуждается с успешными кандидатами индивидуально.

Инженеру-конструктору предлагают от 51700 рублей в месяц: предстоит конструировать, разрабатывать документацию и участвовать в монтаже изделий. Рассматриваются кандидаты с опытом рaботы от oдного года и высшим техническим образованием.

Также в число самых дорогих вакансий во Владимире в марте вошли вакансии директора магазина (зарплата до 80 тысяч в месяц) и регионального менеджера по продажам (от 50 тысяч в месяц).

...

  • 0

Популярное

Последние новости