В Петушинском районе разработали пути объезда пробок в Покрове из-за ремонта М-7

В Петушинском районе разработали пути объезда пробок в Покрове из-за ремонта М-7Фото из группы ВК "Подслушано Автомобилистов I Владимир"

Глава Петушинского района Елена Володина и район-менеджер Александр Курбатов провели специальное совещание по вопросу, волнующему всех атвомобилистов: как минимизировать последствия предстоящего капитального ремонта автодороги М-7. В июле прошлого года губернатор Авдеев был вынужден приостановить ремонт из-за невыносимых пробок. А ответ тут один - разработать пути объезда для легковых автомобилей. Вот их и обсудили с руководителями районных поселений.

 Объезд дорожных заторов в г. Покров для легковых автомобилей, следующих по маршруту из Владимира в Москву, может предполагать следующий маршрут: пос. Вольгинский – д. Перново – ул. Северная г. Покров – Проезд №9 г. Покров – выезд на ул. III-Интернационала г. Покров (у д.59).

До утверждения данного маршрута нужен ремонт моста в д. Перново, ремонт дороги по ул. Северная в пос. Вольгинский, ремонт Проезда № 9 в г. Покров, а также установка постов и весовых рамок в пос. Вольгинский для ограничения большегрузного транспорта, запрет на проезд грузовым автомобилям по ул. Северная и III-Интернационала г. Покров, установка знаков на дорогах и ограничений в Яндекс.Картах.

Объезд дорожных заторов в г. Покров для легковых автомобилей, следующих по маршруту из Москвы во Владимир, может предполагать следующий маршрут: пос. Городищи – д. Молодино – д. Репихово – д. Глубоково – железнодорожная станция г. Покров – выезд на трассу через дорогу у ул. Фейгина (при въезде в г. Покров).

До утверждения данного маршрута нужен ремонт дороги в д. Молодино, дороги от д. Репихово до д. Глубоково, дороги у ул. Фейгина (при въезде в город) до трассы, а также установка весовых рамок на ограничение проезда большегрузного транспорта в пос. Городищи и запрет на проезд в Яндекс.Картах.

Таким образом, предложения по подготовке объездных путей включают себя ремонт дорог местного значения в городских и сельских поселениях (за счет областных субсидий), установку знаков, ограничивающих проезд большегрузного транспорта, установку информационных стендов, перенаправляющих потоки машин  из г. Владимир и г. Москвы на объездные пути через г. Киржач, установку постов, аншлагов и весовых рамок для ограничения проезда большегрузного транспорта по дорогам местного значения, ограничения в Яндекс.Картах, а также временное закрытие перекрестков в г. Покров (вопрос должен быть изучен с представителями ГИБДД).

Поэтому создана комиссия, которая изучит реальность решений всех вопросов. Озвученные варианты собраны воедино и отправлены в правительство и губернатору Владимирской области.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости