Во Владимире уточнили сроки и адреса ремонта уличных дорог

Во Владимире уточнили сроки и адреса ремонта уличных дорогФото из телеграм-канала Александра Авдеева

Вопрос ремонта дорог во Владимире остается на личном контроле губернатора Александра Авдеева. В своем телеграм-канале он разместил уточняющую информацию:

До 16 апреля власти города планируют выполнить масштабный ямочный ремонт дороги в Юрьевце, дублера ул. Куйбышева (мкрн Веризино), Быковского проезда, дороги к ТК «Тандем», улиц Разина, Пугачёва, Гражданской,  Добросельской, Тихонравова, Юбилейной, Сперанского, Тракторной, Мира, Дворянской, Чернышевского, Белоконской, проспекта Строителей. Далее до конца апреля дорожники уберут ямы еще на 63 улицах.

Городское управление ЖКХ продолжает обследование дорог, так что список не окончательный, - подчеркивает Авдеев. На днях определятся с финансированием и сроками ремонта асфальта и на Верхней Дуброве, и у д.1 по ул.Безыменского (это не муниципальная, а дворовая территория, поэтому работы надо проводить по программе "Формирование комфортной городской среды").

Капремонт в этом году проведут на 7 участках дорог:

Судогодское шоссе (от д. 33а по Судогодскому шоссе до автодороги на Улыбышево)

ул. Мира (от ул. Почаевской до ул. Большой Нижегородской)

ул. Добросельская (от д. 213 по ул. Добросельской до дороги в Суздаль)

ул. Гвардейская (от Институтского городка до поворота на Пиганово)

автодорога Лемешки–Оргтруд

ул. Вокзальная (от Вокзального спуска до ул. Большой Нижегородской)

участок автодороги Юрьевец–Спасское (от ул. Гвардейской до разворотного кольца с. Спасское)

Кроме того, завершается проверка 82 дорог, сделанных с 2019 года. По каждому выявленному повреждению дорожного покрытия подрядчики выполнят гарантийный ремонт за свой счет, - обещает глава региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости