Женщин с этими именами лучше не подпускать к детям

Женщин с этими именами лучше не подпускать к детям Иллюстративное фото с сайта freepik.com

Эзотерики считают, что многое зависит от имени, которое дали родители при рождении. Кроме того имя влияет и на взаимоотношения с окружающими людьми, в том числе, и с детьми. Так, какие-то женщины со всей любовью и заботой относятся к своим детям, а некоторых и вовсе лучше к детям не подпускать.

Альбина

Женщина с этим именем искусный манипулятор, который применяет методы манипуляции и в воспитании ребенка. Она очень гордая и высокомерная женщина, которая часто высказывает свое презрение окружающим людям, в том числе и детям. За малейшую провинность Альбина может сильно наказать своего ребенка, чтоб «ему не было повадно». Ее нельзя подпускать к детям, так как она способна угробить их психику своим не совсем адекватным отношением.

Яна

Женщина с этим именем огромное время уделяет своей карьере, на ребенка у нее нет времени. Поэтому Яна с с самого раннего возраста отдаст ребенка либо бабушке, либо в различные кружки, чтоб он не мешал ей строить свою карьеру. У Яны часто завышенная самооценка, она брезгливая и не очень жалует младенцев, за которыми надо ухаживать. Да и к более старшим детям Яна относится с пренебрежением, ее больше волнуют успехи ребенка, чем он сам.

Важно понимать, что в любом правиле есть свои исключения, так что не стоит воспринимать все на свой счет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости