Владимирские стобалльники доказывают, что талантливы во всём

Владимирские стобалльники доказывают, что талантливы во всёмfreepik.com

Владимирская мэрия в своих госпабликах рассказывает о выпускниках, получивших 100 баллов на ЕГЭ-2023. Ребята доказывают, что поговорка "талантливый человек талантлив во всем" - это про них:

Это, например, ученики СОШ №25 Вероника Куркина (100 баллов по химии) и Артём Либенсон. Вероника, помимо прочего, является призёром городского конкурса по иностранному языку, участницей муниципальных этапов олимпиады по биологии, химии, русскому языку. Артем мечтает стать врачом, занимается биатлоном, боксом, лыжными гонками.

Татьяна Касаткина (Лицей-интернат №1) собирается продолжить образование, связанное с химией. Александр Соколов (Гимназия №39) - победитель региональной олимпиады по биологии, хочет стать нейрохирургом.

100 баллов на  ЕГЭ по обществознанию получили Екатерина Семенова (гимназия №35),  Данила Самохотов (МАОУ «СОШ №2») и Екатерина Федосова (МБОУ «СОШ №46»). Катя - разрядница по плаванию, увлекается психологией и философией, в свободное время изучает новости в области экономики и инвестирования.

Михаил Корнев (СОШ №40) - призер регионального этапа ВСОШ по обществознанию, призер муниципального этапа ВСОШ по английскому языку, участник региональных конкурсов по ряду гуманитарных дисциплин.

Полина Глебова (Гимназия № 23) - призер и победитель городских и областных соревнований, турнира «Олимпийские надежды», участвовала в серии турниров по плаванию «Золотое кольцо», награждена Благодарственным письмом Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» за личный вклад в проведении встречи историко-художественной экспозиции «Поезд Победы» и сохранении исторической памяти о героическом подвиге советского народа, активно помогала животным в рамках благотворительных акций.

Светлана Пономарева (Гимназия №3) - победитель межвузовских олимпиад «Высшая проба» по русскому и английскому языкам, олимпиады РГГУ по русскому языку, участник регионального конкурса научных работ «Язык региона-33».

...

  • 0

Популярное

Последние новости