Во Владимирской области появился мистический "Муромский треугольник"

Во Владимирской области появился мистический "Муромский треугольник"Муром ТВ

Идея создания фильма в смешанном жанре (фантастика, мистика, приключения) родилась 10 лет назад. После визита на перевал Дятлова в 2016 году исследователь  Дмитрий Савва нашел единомышленников, и они приступили к реализации идеи. В 2020 году выбрали натуру – заповедные муромские леса. Первый сезон будет состоять из 10 серий. В него войдут мотивы былин и легенд древнерусской земли.

Первая съёмочная неделя в сентябре показала, что проект действительно окутан мистикой - как будто кто-то противодействует идее: режиссёр чуть не остался без пальца, а техника и реквизит без конца ломались. 

Муром-24 уточняет: по сценарию, рядом с городом падает метеорит. На месте ЧП появляется аномальная зона. «Муромский треугольник» охватывает территорию трех областей — Владимирской, Нижегородской и Рязанской. Начинают происходить необъяснимые явления, появляются мистические существа. Сталкеры и учёные приезжают в аномальную зону со всего мира, чтобы исследовать «чудеса». 

Проект по проведению съемок в 2023 году стал победителем регионального этапа на соискание всероссийской премии #МЫВМЕСТЕ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости