Во Владимирской области задержали похитительницу детского питания

Во Владимирской области задержали похитительницу детского питанияfreepik.com

Во Владимирской области задержали 21-летнюю жительницу Вологодчины. Молодую женщину подозревают в кражах из сетевых супермаркетов на территории нашего региона.

В ОМВД России по Вязниковскому району обратилась управляющая сетевого детского магазина, расположенного в райцентре. Она сообщила о краже банок с детской смесью и предоставила записи камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как неизвестная женщина складывает банки в пустую детскую коляску. Взяв три банки со смесью, она покинула магазин и уехала на автомобиле «Мерседес».

В этот же день на основе ориентировок госавтоинспекторы Гороховецкого района задержали искомый «Мерседес». Полицейские установили, что задержанная успела аналогичным способом совершить кражу в городе Кольчугино. Там из сетевого детского магазина она похитила 9 банок с молочной смесью. По информации пресс-службы УМВД, фигурантка нигде не работает и похищенное детское питание на сумму более 24 тыс. рублей планировала продать на рынке.

С подозреваемой взята подписки о невыезде, сотрудники полиции устанавливают ее причастность к совершению иных сходных преступлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости