Мы используем cookie.

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирский ретро-троллейбус отправится в свой последний рейс

Владимирский ретро-троллейбус отправится в свой последний рейсФото: Владимиро-Суздальский музей-заповедник

23 сентября владимирский ретро-троллейбус выйдет на свой маршрут последний раз. После этого он отправится на заслуженный отдых в до следующего лета. Об этом сообщили во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике.

Он выйдет на линию в 12:30 и проследует от ж\д вокзала по историческому центру до ул. Чайковского, далее по проспекту Строителей до ул. Усти-на-Лабе и вернется на исходную точку.

Во время поездки из окон ретро-троллейбуса можно будет увидеть исторический центр Владимира с его белокаменными памятниками XII в., типовые застройки советского периода и современный Владимир. Пассажиры ретро-троллейбуса смогут узнать много интересных фактах о жизни города и его известных жителях от опытного гида.

Билеты на ретро-троллейбус можно купить на сайте музея.

...

  • 0

Популярное

Последние новости