Во Владимире осудят женщину, которая убила сожителя за отказ налить ей пиво

Во Владимире осудят женщину, которая убила сожителя за отказ налить ей пивоИллюстративное фото с сайта freepik.com

Во Владимире утвердили обвинительное заключение в отношении ранее судимой местной жительницы. Ее обвинили в убийстве и предоставлении документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Следствие установило, что 10 июня 2023 года женщина распивала алкоголь вместе со своим сожителем. В ходе застолья между ними произошел конфликт из-за того, что мужчина отказался наливать обвиняемой пиво. Та подумала, что он просто пожадничал, обиделась, взяла кухонный нож и ударила им потерпевшего в грудь.

Мужчина умер на месте происшествия.

Кроме того, годом ранее обвиняемая за 5 тысяч рублей предоставила свой паспорт и стала подставным учредителем и гендиректором одной из организаций.

Свою вину женщина признала.

Уголовное дело будут рассматривать во Фрунзенском районном суде.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.