Более 150 ударов: житель Меленковского района с особой жестокостью убил приятеля

Более 150 ударов: житель Меленковского района с особой жестокостью убил приятеля"Pro Город" архив

Как сообщают в региональной прокуратуре, перед судом за убийство и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести предстанет житель Меленковского района.

Обвиняемый в один из дней января этого года у себя дома в селе Бутылицы распивал спиртные напитки вместе со своим знакомым. В какой-то момент между мужчинами произошёл конфликт. Злоумышленник в ходе конфликта подверг приятеля длительному избиению: нанес ему не менее 157 ударов тупыми твердыми предметами, а также кулаками и ногами по голове и различным частям тела. Потерпевший погиб на месте. После он вылез тело в лесной массив и уничтожил следы преступления у себя дома. О пропаже потерпевшего полицейским заявили его родственники.

Ранее обвиняемый ночью распивал спиртное вместе с другим знакомым вблизи кладбища в том же селе. Мужчины пришли сюда помянуть родственников.

В xoде пoтребления aлкoголя злoyмышленник без кaкого-либо повoдa, из xyлиганскиx пoбyждений, подвepг пpиятеля избиeнию. Он ударил его не менее 7 раз кулаками по голове и другим частям тела, после чего скрылся с места преступления.

На следующее утро потерпевшего обнаружил сотрудник кладбища, который вызвал медиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости