Названы 5 женских имен, которые несут счастье своим обладательницам

Названы 5 женских имен, которые несут счастье своим обладательницамФото freepik.com

Woman.ru приводит уникальный список имен, от ясновидящей Кажетты. Женщины с этими именами идут по жизни с улыбкой. Их имена словно защитное заклинание-оберег от бед, неудач и трудностей.

Мария

Это имя имеет значения «любимая», «желанная». У обладательниц имени Мария уже в раннем детстве устанавливается сильная энергетика и позитивная аура. Женщины с этим именем отличаются добротой, открытостью, лаской, способностью сопереживать. Люди тянутся к таким женщинам, поскольку могут заряжаться от Марии позитивной энергией. С такими женщинами не желают расставаться.

Анна

Имя Анна означает «благодать», «милость божья», «благосклонность». Анна всегда выслушает, даст совет и придет на помощь. Такие черты характера являются очень привлекательными. В Анне люди находят опору, участие и поддержку. Ее мягкость позволяет легко решать семейные проблемы и конфликтные ситуации, терпеливость помогает достигать успеха во всех жизненных сферах.

Дарья

Имя Дарья расшифровывается, как «победительница», «повелительница». Именно так ярко женщины с этим именем и преподносят себя миру. Дарьи отличаются мудростью, позитивной энергетикой, целеустремленностью. Носящие это имя притягивают удачу и отталкивают невзгоды. Дарьи решительны, умны, упорны: они не отступают ни перед какими препятствиями и всегда добиваются желаемого. Их целеустремленность крайне привлекательна для противоположного пола.

Владислава

Славянское имя Владислава обозначает - владеющая славой. Носительницы этого имени обладают чудесным характером — они мягкие, кроткие, женственные. Эти черты делают женщину идеальной для семейной жизни, но они же помогают и реализоваться на работе. Величественные, осторожные и внимательные, Владиславы — прекрасные начальницы, полные решимости и амбиций.

Всеобщая любимица, Владислава, обладает добрейшей душой и поистине золотым сердцем. Такие женщины умеют нравиться окружающим.

Варвара

Перевод этого древнегреческого имени Варвара — «чужестранка». На протяжении истории это имя пользовалось особой популярностью в нашей стране. Сейчас идет новый виток популярности имени Варвара. И это далеко не случайно. Женщины, при рождении получившие это имя получают и сильную энергетику, мужество преодолеть превратности судьбы.

Варвары одновременно амбициозны и скромны. Это позволяет им добиться больших успехов в обществе. Варвары контролируют все происходящее, и, как талантливый кукловод, вовремя дергают за нужные им ниточки. Но лучше не злить носительниц этого имени: во им всем сопутствует удача. Фортуна улыбается им как в достижении их целей, так и в желании отомстить, хотя редко когда Варвары доходят до такого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости