Во Владимире планируют благоустроить 7 скверов

Во Владимире планируют благоустроить 7 скверовФото: vladimir-city.ru

Мэрия Владимира вынесла на общественные обсуждения дизайн-проекты благоустройства семи общественных пространств в городе.

Таким образом, планируется преобразить:

- Сквер на улице Горького в районе д. 89.

Там предлагают обновить фонтан, установить цветник и дорожки с плиточным покрытием. Также планируется установить лавочки, урны и фонари.

- Сквер на проспекте Строителей в районе д. 12.

На этой территории планируется обновить дорожки, оборудовать детскую площадку, установить уличное освещение, лавки и урны.

- Сквер на улице Добролюбова (на перекрестке улиц Офицерской, Мичурина и Добролюбова).

Там планируют обустроить футбольное поле, баскетбольную стойку, площадку для воркаута. Также планируется установить детскую площадку, зону для скворечников.

- Сквер на бульваре Художника Иванова.

Здесь также должно появиться футбольное поле, детская площадка, уличное освещение, лавочки, а также дог-парк.

- Сквер на улице Никитина (в районе д. 60а по ул. Горького).


Там появятся вымощенные плиткой пешеходные дорожки, клумбы, ротонда и большая детская площадка для детей разных возрастов.

- Сквер на проспекте Строителей в районе д. 20.

Там планируют установить лавочки, урны и уличное освещение.

- Сквер в мкр-н Лунево, на улице Львовская в районе д. 24.

Там планируют установить две детские площадки, парковые качели, лавочки и урны. Кроме этого, там планируется обустроить место для сборной сцены и парковку.

Владимирцы могут принять участие в обсуждениях. Предложения по разработанным дизайн-проектам принимаются Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира с понедельника по пятницу с 08.30 ч до 12.00 ч и с 13.00 ч до 17.00 ч. по номеру телефона: 33 27 77 а также на адрес электронной почты: bdd@vladimir-city.ru в срок до 01.03.2024.

...

  • 0

Популярное

Последние новости