Активистов городских общественных организаций Владимира поздравили с ФевроМартом

Активистов городских общественных организаций Владимира поздравили с ФевроМартомМРМОО "Дом Мира"

В городском Доме культуры молодежи Владимира активистов городских общественных организаций поздравили с Днм защитника Отечества и Международным женским днём одновременно. С начала СВО проведение ФевроМарта в сфере НКО стало популярной традицией - пока так правильнее. В праздничной встрече приняли участие первый заместитель главы города Владимира Денис Егоров и председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин.

В фойе ГДК работала выставка творческих работ общественников «Золотых рук мастерство». Также для всех желающих были организованы мастер-классы - по семейной игротеке, исследованию родословной, созданию образа в национальном костюме. 

В честь Года семьи поздравительные адреса и подарки были вручены семьям, которые думают не только о личном благополучии, но и много лет подряд подают пример активности и ответственности горожанам и подрастающему поколению, участвуют в общественной жизни города, являются носителями вечных духовных и семейных ценностей. Награды получили семьи Смирновых, Тонкевич, Гусевых, Чемерис, Ахметшиных, Горецких, Бабушкиных, Сафоновых, Джумазода-Рахматуллоевых, Егорычевых, Тарасовых, Андрияненко, Курахиных, Аксенниковых, Антоновых, Эргашевых-Пашаевых, Ухачёвых, Антоновых, Грушниковых, Новиковых, Гуськовых, Уткиных.

И, конечно, венчал событие класcный концерт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости