Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Суздале будут судить мать, убившую новорожденную девочку (16+)

Женщина как минимум 9 раз ударила дочку по голове

 

Прокуратура завершила расследование дела 26-летней жительницы Суздальского района. Ее обвиняют в убийстве новорожденной дочери.
- По версии следствия, в ночь с 10 на 11 июля 2012 года женщина, не встававшая на медицинский учет по поводу беременности, во дворе жилого дома родила девочку. Сразу же после родов она нанесла ребенку множественные (не менее 9) ударов руками по голове и телу. Родственники женщины, увидев случившееся, вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Несмотря на оказанную медицинскую помощь через несколько дней ребенок скончался от полученной тяжелой закрытой черепно -мозговой травмы, - сообщают сотрудники прокуратуры.
Позже женщина поясняла, что на убийство она решилась из-за тяжелого материального положения. Еще одно оправдание — ребенок был нежеланным. В скором времени дело будет передано в суд.  

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости