- 17-летняя девушка вместе со знакомыми 14 марта ночью развлекалась в клубе. Впервые в жизни, как она говорит. Там девушка познакомилась с двумя парнями постарше.
-
- Домой она направилась с подругой, на улице их остановили новые знакомые, пообещав на такси доставить до места. Однако по пути следования парни попросили водителя изменить маршрут и проследовали до своего дома, - рассказывают сотрудники следственного комитета. - В квартире одной из девушек удалось вырваться и убежать. Попытку потерпевшей убежать из квартиры подозреваемые в состоянии алкогольного опьянения, грубо пресекли, разбили ее мобильный телефон и, применяя физическую силу, изнасиловали несовершеннолетнюю и совершили иные насильственные действия сексуального характера.
Подруга девушки обратилась за помощью к соседям. Они и сами услышали громкие крики. Вызвали полицию. Двоих 23-летних парней заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.