
Топ-5 любимых вещей певицы (0+)
- 26 марта 2013
- Дарья Никишова

В гардеробе Надежды Горшениной больше 50 ремней
- «Pro Город» продолжает рубрику «Гардероб», в которой рассказывает о любимых вещах известных владимирцев. На этот раз наш корреспондент пообщался с Надеждой Горшениной, певицей и ведущей. Она рассказала о том, с какими пятью вещами никогда бы не рассталась.
- Сколько вы тратите в месяц на одежду?
- Весной я покупаю намного больше вещей, чем зимой, ведь это идеальное время для обновления своего гардероба. В среднем в месяц я могу потратить на одежду от 5 до 20 тысяч рублей.
- Какую последнюю вещь вы приобрели?
- Кожаные сапоги на сплошной подошве. Очень удобные. Их я буду брать с собой на гастроли.
- Что бы вы прямо сейчас выбросили из своих вещей?
- Я достаточно легко расстаюсь с вещами, некоторые даже друзьям отдаю. Есть только одно платье, которое мне очень дорого — первое концертное из черного бархата. С ним бы я ни за что на свете не рассталась. Прямо сейчас из своего гардероба я бы выбросила старое пальто и плащ.
...