Опубликован список отключения воды на лето 2013 года (0+)

Опубликован список отключения воды на лето 2013 года (0+)

Первыми отключат воду в Ленинском районе

Для Владимира не в новинку каждое лето перебиваться какое-то время без горячей воды. В этом году период отключений уже начался с 1 мая. Продлится он до 21 сентября. Планируется отключать воду лишь на две недели.

Отключения потребителей от Владимирской ТЭЦ-2

1 – 12 мая:

Большая Нижегородская, 34, 36.

Карла Маркса,16.

13 – 26 мая:

 Василисина, 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 17.

Верхняя Дуброва, 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 29-а, 31.

Диктора Левитана, 4.

Западная, 60.

Проспект Ленина, 32, 34, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47-а, 49, 51, 53.

Мусоргского, 1, 1-а.

Нижняя Дуброва, 20, 22, 24, 26, 28-а, 28, 30, 32.

Ново-Ямской переулок, 8.

Ново-Ямская, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а.

Парижской коммуны, 19, 28

Разина, 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33.

Солнечная, 52.

Фатьянова, 12, 14, 16, 18, 20, 21.

Чапаева, 3, 5.

27 мая – 9 июня:

9-го Января, 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а.

Батурина, 1-а.

Большая Московская, 3, 4, 9, 43-а, 53, 55, 63, 75-а.

Большая Нижегородская, 71-а, 75-а

Большие Ременники, 2-а, 13, 17-а, 18

Воровского, 6, 8-а, 14

Воронцовский переулок, 2

Герцена, 4

Гагарина, 7

Горького, 5, 27, 77-а, 77-б, 79-а

Гороховая, 20

Гоголя, 9, 12

Георгиевская, 2-б, 2-д, 3

Доватора, 2, 3-а

Дворянская, 10, 10-а, 16 , 16-а

Диктора Левитана, 3, 3-в, 3-б, 4-а, 5, 5-а, 26, 29, 31, 33, 35, 42, 53, 55-а

Дзержинского, 3, 5, 6-а

Дворянская, 1, 5/1

Кремлевская, 4-а, 10, 12

Красноармейская, 24, 24-а, 28, 30

Казарменная, 5, 5-а, 9, 9-а

Кирова, 8-а

Костерин переулок, 13

Княгининская, 2

Кремлевская, 4-а, 10, 12

Луначарского, 13-а, 15, 24, 28, 28-а

Ломоносова, 1

Летне-Перевозинская, 7

Проспект Ленина, 1, 2, 8-а, 23-а

Михайловская, 8-а

МОПРа, 12, 12-а, 13,15

Мира, 17, 17-а, 22, 22-а

Музейная, 2

Малые Ременники, 11, 11-а

Ново-Ямская, 2, 2-а, 4

Ново-Ямской переулок, 4-б, 6-а

Никитская, 1, 3, 5, 23, 25

Осьмого, 2, 4, 6

Октябрьский городок, 7, 7-а, 21, 23, 24, 25

Октябрьский проспект, 3, 11-а, 12, 16, 21, 25, 27, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б

Офицерская, 11, 20

Подбельского, 12, 14, 16, 19

Пичугина, 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14

Почтовый переулок, 4

Разина, 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14

Стрелецкая, 1, 3, 29-в, 36-а

Садовая, 15, 17

Сущевская, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а

Студенческая, 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 6, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 18-а, 18-б

Семашко, 13

Спасская, 5-а, 5-б, 6

Сакко и Ванцетти, 23, 23-б, 41-а

Студеная гора, 5-б, 7, 34-а, 36

Сущевский проезд, 1

Токарева, 1, 1-г, 3, 4, 5, 6, 8, 10.

10 – 23 июня:

Большая Нижегородская, 95, 97а, 107а,109а

Безыменского, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9а, 9б, 9в, 9д, 11а, 11-б

Жуковского, 18, 20, 20-а, 22

Комиссарова, 1, 1-а, 1-б, 1-г, 2, 2-а, 3-а, 3-б, 4, 4-б, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10-а, 10/13, 11, 13, 12-а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23-а, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а

Погодина, 2-а, 2-б, 3

Растопчина, 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б

Соколова-Соколенка, 3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-б, 6-в, 6-г, 7, 7- а, 7-б, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 26-а, 28, 30, 31

Суздальский проспект, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11, 11-д, 11-а, 13, 13-а, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б,18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 23-а, 24, 25, 25-а, 26, 26-а, 27, 29, 31, 35

Юбилейная, 3, 5, 7, 9, 11-а, 15.

24 июня – 7 июля

1-я Пионерская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66

Большая Нижегородская, 63, 63а, 63в, 63д, 63е, 63з, 63и, 63л, 63ж, 63к, 65, 65а, 65-б, 65в, 65ж, 67, 67б, 67в, 67г

Восточная, 80, 80-а, 80-б

Грибоедова, 6/88, 9

Добросельская, 34, 38-а, 169, 171, 173, 175, 177, 179-а, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 191-в, 191-г, 193-б, 193-г, 195-а, 195-б, 195- в, 197-а, 199-а, 201-б, 203-а, 205-а, 215

Егорова, 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9-а, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 11-д, 12, 14, 16, 16-а

Каманина, 4, 5, 6, 10/18

Комиссарова, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а

Лермонтова, 11а, 13, 15, 17/9, 19, 21, 22, 26, 28а, 28г, 30, 30а, 34а, 41, 41а, 37, 39, 44а, 45

Луначарского, 37а

Мира, 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 90а, 92, 94, 96

Почаевская, 3, 5, 7, 10, 10а

Растопчина, 1, 1-г, 3, 3-а. 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51

Северная, 4, 4а, 9б, 9а, 11, 13

Северный проезд, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6

Суворова, 6-а, 8

Суздальский проспект, 2, 3, 5, 6, 7

Труда, 4, 4а, 7, 8, 8а, 2/7, 10/20, 11, 14, 14а, 14б, 16, 16а

Усти-на-Лабе, 1, 2, 2-а, 4, 4а, 6, 8, 8а, 14, 16, 20, 22, 28, 36.

Юбилейная, 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78.

8 – 21 июля:

Алябьева, 3-а, 14/13, 13-а, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25

Балакирева, 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43-д, 47, 47-а, 45, 45-а, 43, 43- а, 43-б, 43-в, 43-г, 49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57, 57-а

Бобкова, 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8

Даргомыжского, 5, 18, 20

Красноармейская, 38,40, 46, 49; ул. Лакина, 137, 135, 133, 133-а, 137-а, 137-б, 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а, 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 177, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195

Ново-Ямская, 16, 26

Проспект Строителей, 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 21, 23, 25, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 27, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34, 34- а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48

Стасова, 23, 31, 36-а, 40, 40-а

Сурикова, 11/32, 12/26, 14,15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26

Университетская, 8, 8-а, 12

Чайковского, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38, 38-г, 38-б, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а

Чернышевского, 76.

22 июля – 4 августа

Большая Нижегородская, 5

Белоконская, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б,14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25

Герцена, 35

Каманина, 21, 23, 25

Красноармейская, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в

Луговая, 20

Лакина, 1, 3

Луначарского, 29-а, 35

Михайловская, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61

Мира, 2, 4-а, 4-б, 6, 6-б, 8

Перекопский городок, 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 18, 20, 22, 31

Полины Осипенко, 1, 1-а, 2, 3, 5

Помпецкий переулок, 1

Проспект Строителей, 2-а, 2-б, 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22

Спортивный переулок, 1, 2, 4-а

Стрелецкая, 3-а, 42

Стрелецкий городок, 49, 54, 57, 58, 60

Суздальская, 2, 14

Университетская, 7, 9

Усти-на-Лабе, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 7, 7-а, 7-б

Чернышевского, 3.

5 – 18 августа:

1-й Коллективный проезд, 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;

850-летия, 4-а, 6;

Асаткина, 2-а, 2-б, 4, 8, 34, 36;

Белоконская, 3-а, 5;

Горького, 48, 52, 52-а, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60, 60-а, 62, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85-а, 85-б, 86, 87, 87-а, 89, 91, 93, 94, 95, 95-а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;

Гастелло, 1, 2, 3, 7, 7-а, 15;

Молодёжная, 1, 2, 4;

Никитина, 2-а;

Народная, 8, 16;

Проспект Строителей, 1, 2;

Студенческая, 6-д;

Тракторная, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15

19 августа:

2-й Почаевский проезд, 4

1 сентября:

1-я Пионерская, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а

Батурина, 21

Березина, 1, 2-а, 3, 5

Горького, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 67

Зеленая, 1-а, 2, 3, 4, 6, 25

Каманина, 14, 16, 18, 21, 24, 26, 27, 28, 29/16, 30/18, 31, 35, 37

Кирова, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 14-б, 15, 16, 16-а, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Крупской, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8

Краснознаменная, 1, 3-а, 5, 6, 6-а, 8, 8-а, 10

Лермонтова, 26-б, 26-в, 28-б, 28-а, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г

Матросова, 28-а, 28-б

Мира, 19, 21, 23, 27, 28, 29, 30-а, 31, 32-б, 34-а, 37, 37-а, 38, 40, 45, 46/12, 41, 47, 57, 70, 72

Михайловская, 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16

Модорова, 3, 4, 4-а, 5, 6, 8

Октябрьский проспект, 40, 42-а

Почаевская, 1, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30

Полины Осипенко, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 23-а, 23-б, 27, 28, 31, 33-а, 30, 31-а, 32

Сакко и Ванцетти, 35, 39, 42

Связи, 1, 3

Северная, 2, 3-а, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 28-а, 25, 26, 26-а, 28, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47, 49, 53, 53-а, 63, 65

Строителей, 3, 6-а, 8-а, 10-а

Суздальская, 11, 24

Труда, 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38

Усти-на-Лабе, 13/19, 15, 23/1, 27-а, 33

Фейгина, 1, 4, 6/25, 2/20, 9, 11/74, 13, 13-а, 23-а, 35-а

Юрьевская, 3/32.

2 – 15 сентября:

1-я Пионерская, 20, 22-а

Большая Нижегородская, 104

Восточная, 20-а

Добросельская, 2-в, 4, 161, 161-а, 161-б, 163, 165, 165-а,165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г

Добросельский проезд, 2, 4

Жуковского, 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14

Мира, 61-а;

Почаевская, 2, 2-а, 2-б;

Северная, 1, 1-б

Суворова, 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 11

Юбилейная, 2, 4, 6, 8, 10, 12

Отключения потребителей квартальных котельных ОП ОАО «ВКС» «Теплосервис»

13 – 26 мая:

Белоконская, 16

Проспект Ленина, 20а, 22

Ново-Ямской переулок, 4 (поликлиника)

20 мая – 2 июня:

поселок РТС дом №5

27 мая – 9 июня:

Верхняя Дуброва, 43

Нижняя Дуброва, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

Тихонравова, 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 10, 12

Фатьянова, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28

3 – 16 июня

Диктора Левитана, 42, 53, 55-а

Молодежная, 7

Новая, 2, 3, 4, 6, 7, 9

Октябрьская, 16, 21-а, 23, 25, 27

Фрунзе, 1

Строителей, 1, 3, 4, 5, 6, 7

Сущевский проезд, 1, 2

10 – 24 июня

Василисина, 16-а (ясли-сад №59), 18-в

Завадского 1, 3, 5, 7 (школа №31), 9а, 13а (ясли-сад №66), 13б

Западная, 59

Крайнова 4, 5, 14-а (д/с №87)

Ново-Ямская, 79

Островского, 62-а, 64, 66-а

Проспект Ленина 48, 59, 61, 62, 63, 65, 65а, 65б, 67-а, 69-а, 71, 71а

Разина, 30

Солнечная, 54

Ставровская 1, 2-а, 4-б, 6-а

Чапаева 4

17 – 30 июня

Диктора Левитана, 49

24 июня – 7 июля

Безыменского 10, 10а, 10б, 12, 14, 14-а, 14б (школа №40), 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 20, 22, 22а, 24, 26, 26-а

Офицерская, 6 (роддом №2)

Проспект Ленина, 9-а

Соколова-Соколенка 17, 17-а, 17б, 19, 19-а, 19б, 19-в, 19-г, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29

1 – 14 июля

Юрьевец: Строительный проезд 11, 11-а

8 – 21 июля

Благонравова, 5

 

Московское шоссе, 3а (батальон милиции)

15 – 28 июля

Благонравова, 3, 7, 9

Василисина 8, 8-а, 8б, 20, 22 (училище и общежитие), 22-а, 22-б

Верхняя Дуброва, 1, 2, 2-а (школа №32), 3, 5, 8а (ясли-сал №8), 9, 12, 13, 14, 16, 17 (общежитие), 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж 30, 32, 32-а (ясли-сад №108), 32-б (школа №37), 33, 34, 36, 36-г, 36- ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40-а, 41

Завадского 7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а

Нижняя Дуброва 32-а, 34, 37, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б

Парижской коммуны, 45 (школа №9), 45-б (гимназия №23), 45-д (спорткомплекс), 56 (д/с №33)

Проспект Ленина, 67-в

Тихонравова, 9, 11, 13

29 июля

Юрьевец: Ноябрьская 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 113-а (боксы, механическая мастерская, склад), 115

5 – 18 августа

Баумана, 2 (д/c №51), 8, 10

19 августа

Коммунар: Центральная, 5, 7 (дс №120)

График отключения котельных ООО «Владимиртеплогаз»

13-27 мая

Центральная, 1, 1а, 5, 19

27 мая – 10 июня

Зеленая, 58, 60, 62, 64, 66, 68

Песочная, 2, 2-д, 7, 9, 11, 13, 15

Судогодское шоссе, 3-а, 5, 11-б, 17, 17-а, 19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-в, 27-ж, 29, 29-а, 29-д, 31, 33, 35, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 51-б, 51-г, 63, 67-а, 69, 71, 71-а

3 – 16 июня

Безыменского, 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 19, 21, 21-а, 21-б, 23

Куйбышева, 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 28, 48-а, 52, 52-а, 54, 56, 58

10 – 24 июня

Лесной, 1, 2, 3, 4, 5, 5-б, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15

1 – 15 июля

Верхняя Дуброва, 37, 39, 41

Институтский городок, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32

Михалькова, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15

Нижняя Дуброва, 19, 19а, 21, 21а, 37, 37а, 39

Ноябрьская, 1-а, 2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 9-а, 15

Школьный пр., 1, 1-а, 3, 8

13 – 27 августа

Садовая, 13, 15

Северная, 2, 4, 7, 11, 11а, 11-б, 13

Энергетиков, 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27, 27-а

18 мая, 8 июня

Батурина, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-г

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости