Во Владимирской области два подростка ограбили женщину (6+)

Во Владимирской области два подростка ограбили женщину (6+)

У нее украли сумку с вещами

 

Вчера, 20 мая, примерно в половине 4 дня в дежурную часть поступило сообщение, что на улице напали на женщину. Как оказалось, у жительницы микрорайона Нововязники похитили женскую сумку, деньги и сотовый телефон. После этого хулиганы скрылись с места преступления.

 - На место выехала следственно-оперативная группа, - сообщают сотрудники правоохранительных органов. - Потерпевшая пояснила полицейским, что на нее напали двое, когда она возвращалась с работы домой и проходила мимо остановки общественного транспорта. Она подробно описала внешность подозреваемых и указала место совершения грабежа.

Полицейским удалось по «горячим следам» рядом с железнодорожным вокзалом задержать двух несовершеннолетних, которые подозреваются в совершении преступления. Все похищенное было изъято. Сейчас по данному преступлению проводится проверка.

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.