Наверх

Во Владимире задержали «квартирную» мошенницу (6+)

Возрастное ограничение:
23-летняя девушка обманывала тех, кто хотел снять жилье

 

Как минимум шестерых горожан, как полагают сотрудники полиции, обманула «предприимчивая» 23-летняя девушка. По версии следствия, она через Интернет предлагала сдать квартиры на улицах Балакирева, Добросельской и Большой Московской. Обсуждала с потенциальными клиентами нюансы. А затем любезно приносила им ключи от жилья и забирала оплату за свои услуги.
 
-Когда же клиенты приезжали с чемоданами по указанному адресу, оказывалось, что ключ к двери не подходит, войти в квартиру не представляется возможным. Попытки клиентов дозвониться до девушки тоже были безуспешными, - рассказывают полицейские. - Таким способом мошеннице удалось завладеть деньгами на общую сумму более 50000 рублей.
 
Недавно, 27 мая, в отношении девушки было возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

Комментарии 16

30 мая 2013, 15:04 абвгдейк@
а съездить первоначально глянуть что именно собираются снять - никто не захотел? это ж как кота в мешке..
30 мая 2013, 21:03 Шутъ гороховый
воистину Эйнштейн прав. бесконечны две вещи -вселенная и человеческая глупость
31 мая 2013, 12:00 КтоЖеЯ 666999
Жалеть лохов даже не хочется
31 мая 2013, 15:13 GIRL IN RЭD
ну почему у нас как талантеще так сразу в котолажку ? девченка очень криативная никому вреда не зделала токо наказала 6 дураков может ещо и приезжых из азии или откуда ещо так и надо ! призываю ее выпустить взад ! может изнее выростет крупный начальнек городскова имущества или реэлтор !!!!!!
31 мая 2013, 17:35 фаифстар
Вот про неё тема на Владимирке !
Молодцы женщины и девушки ,что эту мошенницу в тюрьму отправили .Там и фото её есть .
Запомните её и вновь на её удочку не попадайтесь !

Почему то постоянно удаляют мою ссылку на сайт Владимирки ? (((
31 мая 2013, 22:47 фаифстар
Вот о ней сюжет, по ТВ6 :
01 июня 2013, 00:18 FF
Вот про крупного "насяльника гарадскова имущиства" - действително.... Верный системе человек вышел бы из неё...)))))))))))
03 июня 2013, 12:10 абвгдейк@
а чо ты конкурентов рекламируешь?
03 июня 2013, 12:10 абвгдейк@
это тоже съемная хата?
04 июня 2013, 16:49 Владимир Швецов
Уж не вам судить. Когда человек знакомый и показывает квартиру, тут уж трудно не поверить. А когда всю суть дела не знаете, лучше вообще молчите. Славо богу мы её совместными усилиями засадили, а то бы кто нибудь из вас "лохов" попался.
04 июня 2013, 16:56 фаифстар
Она разве не откупилась ?
04 июня 2013, 17:48 Владимир Швецов
Деньги нам и другой паре отдала. Про другие не знаю. Лично мы её задержали с полицией. Приехали к ней на квартиру на Балакирева ночью и застали врасплох. Вместе отвезли в участок, где она и провела сутки. И с чего люди взяли что именно девушки и женщины её задержали? Были пары, в том числе и я с девушкой.
04 июня 2013, 18:09 фаифстар
Ну так ей срок то тюремный дали ? Или только пальчиком пожурили ?
04 июня 2013, 18:33 Владимир Швецов
Суд будет в конце июня. Наверное дадут условный. Хотя она тут еще пару людей кинула, может и посадят...
07 июня 2013, 00:57 кроха
Полность согласна, как дети малые, посмотрите оцените для начала, а уж потом деньги платите. В газетах пишут, по телеку показывют подобное, а нам всё мало, всё мы привыкли людям доверять.
10 июня 2013, 13:55 Борис Жарких
Действительно. Многие не знают всей ситуации. Только мне одно не понятно - на что расчитывала эта мошенница, когда есть общие знакомые, когда она есть в социальных сетях, когда есть её паспортные данные???) Либо очень глупая либо психически не здорова.