Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Скандал! Владимирец утверждает, что заключенного колонии забили до смерти (16+)

Скандал! Владимирец утверждает, что заключенного колонии забили до смерти (16+)

Один из узников ИК-3 ушел из жизни при странных обстоятельствах

Как рассказал сегодня "Pro Городу” жестоко избит молодой человек-Когда парень был доставлен в центральную больницу при ИК-3, выяснилось, что его жестоко избили сотрудники администрации колонии, -Через некоторое время бедолагу поместили в психиатрическое отделение находящееся над медсанчастью в данном исправительном учреждении. Там избиение молодого человека продолжили по приказу начальства осужденные из числа актива секции дисциплины и порядка. Причем избиение проходило под руководством заместителя инспектора по безопасности отдела режима. Все удары наносились под его руководством и он сам активно принимал участие в нанесении побоев. В конечном итоге,Наш корреспондент обратился -Сейчас по результатам этого происшествия проводится существенная проверка, - Между тем специалистами было проведено вскрытие, по заключению которого можно говорить, что причиной смерти молодого человека стала острая перфоративная или проще говоря прободная язва. Это довольно опасное явление, смерть от которого может наступить почти мгновенно. Ни какого избиения в стенах этого исправительного учреждения не было и быть никак не могло. Сейчас, всю  информацию "от очевидцев" можно назвать простым наговором на сотрудников исправительной колонии. Все данные по этому подследственному я вам сейчас сказать не могу, ведь проверка по этому факту продолжается. Все официальные сообщения мы разместим в ближайшее время на нашем официальном сайте. Еще раз повторю, что причиной смерти стали естественные причины и болезнь этого человека.
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости