Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Вязниках задержали пьяного поджигателя (6+)

Получив зарплату без премии, мужчина решил отомстить коллегам

4 июля в Вязниках
34-летний житель поселка Пролетарский Гороховецкого района ворвался в офис организации, с которой у него был заключен трудовой договор с канистрой бензина. Свои намерения он изложил вполне конкретно. Недовольство пьяного поджигателя было вызвано зарплатой, которую ему выдали без премии. По мнению мужчины, выход на работу в состоянии алкогольного опьянения не повод лишать надбавки по повышающему коэффициенту. К слову сказать, уже его появление в тот день на работе можно считать чудом, выполнять свои профессиональные обязанности он был не в состоянии.
Наряд сотрудников ППС
, ОВО, а также следственная оперативная группа приехали на место происшествия. В настоящее время против несостоявшегося мстителя возбуждено
. Ему грозит провести два года на полном государственном обеспечении. Бывший бетонщик и ранее был судим за совершение тяжких преступлений.

...

Популярное

Последние новости