На владимирском вокзале разрешили делать фотографии (ФОТО, 6+)
- 12 июля 2013

Появились специальные места, где разрешена съемка
Во Владимире,на вокзалеОбозначение мест, где разрешается видео- и фотосъемка было приурочено ко дню фотографа. Его отмечают сегодня, 12 июля. Теперь делать фотографии и снимать для личного пользования можно в местах обозначенных специальными стикерами. Для того, чтобы сотруднику СМИ сделать фотографию в месте не разрешенном для видео- и фотосъемки необходимо получить специальные разрешения.