Владимирцы 10 лет жалуются на торговцев "паленой" водкой (ФОТО, 12+)
- 15 июля 2013

На Нижней Дуброве "из-под полы" торгуют алкоголем
К нам обратились читатели, в одном из домов на Нижней Дуброве торгуют алкоголем- Я сама приехала к дочери и нахожусь здесь недавно, Это просто не описать словами, что здесь происходит. Постоянно и днем, и ночью приходят толпы народа, чтобы купить себе выпивку. Все закрывают на это глаза, и словно нет никому дела. Полиция довольно часто приезжает, но ничего от этого не меняется. Ночью постоянно шум и гам такой, что невозможно отдыхать.У подъезда нашему корреспонденту встретилась - Здесь просто невозможное творится, -Здесь открыли настоящий магазин и бойкая торговля идет круглосуточно. На первом этаже грязь и антисанитария, все кому не лень идут к нам в дом. Можно сказать, что наш подъезд превратился в настоящий проходной двор. - Да я почти всегда беру здесь бутылку, - Подхожу и говорю слово "свои", и мне сразу открывают дверь и дают "товар". Я так думаю, что это простой разбавленный медицинский спирт. Вроде, пока живу, и со мной все нормально. А что, магазинной нельзя отравиться водкой вы думаете? Я не заморачиваюсь , и мне все равно, когда очень хочется выпить. Живем один раз, а два раза не помрешь.