Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Девушка из Владимира: «Иван Дорн спел нам из гримерки» (ВИДЕО, ОПРОС, 12+)

Поклонница певца съездила на его выступление в Нижний Новгород

На днях жительница Владимира Ольга Каратыгина побывала на концерте Ивана Дорна в Нижнем Новгороде. Девушка поделилась своими впечатлениями от выступления звезды. «Pro Город» составил топ-5 фактов о концерте Ивана Дорна:

1.Ивана Дорна «замещал» участник его группы. Концерт уже должен был начаться. На сцену вышел парень в маске Шредера и спел первую песню. Все подумали: Дорн на сцене. Парень снял маску и оказалось, что публику развлекал не солист, а один из его музыкантов.

2.Дорн начал выступление в гримерке. После шутки с маской Шредера открылись шторы, отделяющие гримерку от остальных помещений клуба. И поклонники увидели Дорна. Как оказалось, он не успел переодеться или загримироваться. И решил исполнить песню прямо из гримерки.

3.Поклонницы завизжали от восторга, когда Иван Дорн показал им свой пресс и покрутил «пятой точкой». Еще певец развлекал публику стихами о том, как он ехал в Нижний Новгород, как готовился к концерту.

4.Иван Дорн станцевал на столе, исполняя песню «Попытка №5». В Юрмале под этот же хит он танцевал в женских босоножках на высоком каблуке.

5.Все песни Дорн исполнял «в живую».

О концерте Ивана Дорна во Владимире читайте здесь: «Украинская знаменитость заблудилась во Владимире из-за плохих дорог»

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости