В ночь с воскресенья на понедельник был утерян паспорт на имя Львовой Екатерины Алексеевны. Ориентировочно в центре, в районе Золотых ворот. Если кто нашёл - отпишите мне, пожалуйста vk.com/id182316921
Меня с коляской с ног до головы окатил грязью проезжающий мимо автобус. Слышала, что это можно расценивать, как ДТП. Куда можно обратиться, чтобы привлечь водителя к ответственности?
Стояла сегодня на остановке около БСП на Горького, по проезжей части вода течёт рекой, а остановочный павильон настолько близко к дороге находится, что стоящие под ним бабушки успешно были облиты с ног до головы мчащимися мимо автомобилями. Водители, имейте уважение, хоть скорость сбрасывайте! А то вода аж в урну заливалась. Это обстоятельство, кстати, не помешало работникам, благоустраивающим город, "покрасить" мокрое железо краской, говорят, на сырое краска лучше ложиться. Табличку, что окрашено, тоже забыли установить. Спасибо городской администрации, как бы мы без вас жили!
Обращение к главе администрации города :помочь и взять на контроль восстановление светильника на опоре освещения у ДОУ № 93 ул.Юбилейная,48 при подходе к детскому саду , уже как месяц назад после урагана и ливня его демонтировали МУП "Владимирские тепловые электрические сети" и после неоднократных обращений до сих пор ничего не восстановлено. Рядом два детских сада, между ними пешеходка, также пешеходная дорога к улице Егорова.Уже осень на дворе.Благодарим за понимание!
У нас в городе закон об ограничении курения будет соблюдаться или нет? Или для этого надо волну поднять, чтобы полиция навела порядок? На остановке под мостом в Загородный стоять невозможно, сплошная дымовая завеса, особенно вечером, с детьми не знаешь куда деваться, глаза слезяться, а у меня, на минуточку, аллергия на табак. Загнешься, пока домой доедешь!
На Лакина 139д из магазине бристоль вывозят игровые автоматы! Давно пора, а то алкаши достали там лазить!
В нашем городе чуть ли не каждый второй работает в такси и казалось бы вызвать автомобиль не составляет проблем, но при этом с утра в районе Лакина, Балакирева, Алябьева не Яндекс, не Гетт, не 41 **уя не вызвать
Ребята вы где?
Господа автомобилисты! А вы слышали, что на данный момент за счёт штрафов с нашего брата казна Владимирской области обогатилась аж на двесте миллионов рублей? Но это ещё не всё- оказывается есть план по данному виду пополнения казны и он до конца года предполагает собрать целых пятьсот лямов! Так, что думайте сами, решайте сами- гонять или не гонять, нарушать или не нарушать.
У нас в Октябрьском в/г по нескольку раз в неделю отключают вобще все фонари. Все тротуары, детские площадки, парковки - в кромешной темноте. Во всем виноваиы наверняка новые фонари эти, которые жителям навязали.
Сегодня на Нижней Дуброве от вилки нет в гору установили знаки остановка запрещена и работает эвакуатор. Мозга нет у тех кто принял это решение или меркантильный интерес за платную парковку. Изверги разрешите парковаться хотя бы ночью. Все кто там оставлял машины ночью куда деть? 100 раз уже пожалел что въехал в наш микрорайон. Картинка была красивая ( в начале строительства). А на деле каменные джунгли с количеством парковок по СНиП 70-х годов. Позор руководству города, фсе наболело...
Люди, ходит слух, что у нас маньяк завелся ( из Москвы переехал, который там положил несколько человек, кого то расчленил, кого то зарезал ) так вот , кто знает - правда нет? Отпишитесь в коменты , кто что знает. у меня у знакомых паника )
Добрый вечер! Не рекомендую получать деньги на карту.
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!
PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня