Ребят,такой вопрос.Хочу записаться в библиотеку.Сама живу в Добром-рядом город.библиотека.Но для записи требуют Владимирскую прописку.вопрос-где можно записаться с любой пропиской.Мне к универу ближе библиотека на Красноармейской.
Какие правила там?
Друзья,остерегайтесь обманщика и мошенника СТЕПАНА СУЕТИНОВА https://vk.com/smart_clinic_doctor и его магазина по ремонту и продаже телефонов SMART CLINIC 33 (ул. Девическая д.3, 2этаж) https://vk.com/smart_clinic33 !Купила у этого человека телефон Sony Xperia C,как он утверждал в отличном состоянии .При проверке телефона оказалось,что у него очень плохо работает микрофон,Степан сказал,что он его сделает и все будет отлично,согласилась. 3g стали проверять,сеть не ловит(т.к. у меня МТС 3g очень плохо ловит в городе),я подумала,что это из-за симки,да и Степан меня уверил,что у него исправная сеть 3g,музыку постоянно онлайн слушает на нем ,я поверила и купила этот телефон. Через неделю началось самое интересное,у телефона временами отказывает сенсор,просто не реагирует ни на что,дальше больше,купила себе симку для интернета ,вставила ее как вторую сим в телефон, 3g не работает,на обе симки не дозвонится. А через две недели он выключился (телефон был после зарядки)и все. Я написала Степану,рассказав,все,что происходит с этим телефоном,он сказал принести его,посмотрит. В итоге через неделю,муж до него дозвонился(с наших номеров он трубку не брал),Степан сказал,что ничего нам чинить не обязан,телефон он включил(я его полностью разрядила,по его словам),а 3g сеть мы сами сломали,и он ничего делать не будет!в общем принес он мне телефон САМ назад,забрала,дома включила, микрофон опять не работает!!!!Я ему позвонила,на что услышала ответ:"у тебя муж умный,сам починит". На этом мое терпение лопнуло.Отнесла телефон в сервис,оказывается телефон-утопленник,мастера вообще удивились как он включается,все индикаторы красные. Поэтому с полной уверенность говорю НИКОГДА не обращайтесь в РЕМОНТНЫЙ СЕРВИС на ул. ДЕВИЧЕСКАЯ,д. 3 SMART CLINIC 33 и не покупайте у этого человека ничего,если не хотите как я остаться без денег и без телефона! ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8(900)477-21-13 .
Хочу выразить огромную благодарность инспектором ГИБДД Лыстковского района Нижегородский области,сегодня следуя из Казани нарушил Пдд.пересек сплошную,остановили..разъяснил и что нехорошо делаю и отпустил,я к чему все клоню, что инспектора тоже люди и могут понять по людски.итог штраф за переход в неположенном месте 500 руб
В субботу я купила в магазине слойку владимирского хлебокомбината. Производитель, судя по упаковке, заявляет, что изделие должно быть с натуральной малиной.
Приготовившись ощутить столь любимый мной вкус малины в слоёном тесте, я была неприятно разочарована: ни натуральной, ни какой-либо другой малины в булке не оказалось.
С одной стороны -
обман: начинки-то нет. А с другой - ну нет на комбинате натуральной малины. Поэтому и слойка с тем, чего нет.
Дорога мкр.Кусуново (гора) в сторону мкр Уварово находиться в плачевном состоянии,там идет провал грунта вместе с асфальтом и с каждым годом все больше.Ездить становиться совсем не возможно, чего жду наши чиновники когда она совсем пропадем и какая не то машины там провалиться,как в Ковроском районе.
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня

