Есть у меня мечта — создать реалити-шоу, где из бомжей будут делать обычных людей. Бомжи будут выполнять задания, люди будут голосовать, а главный приз — квартира, например. По-моему, полезный проект получился бы.
Может кто знает, что за долбоящер гоняет на ваз 2104 черной играя на перегонки с другими машинами? Ты мне чуть на встречную полосу не вылетел если о себе не думаешь, подумай о других.
Был вчера на открытии Лыбедской магистрали. Про саму развязку еще рано говорить, но надеюсь что она все таки положительно повлияет на разгрузку транспортного потока. Церемония открытия и автопробег были на уровне. Велосипедисты, мотоциклисты, автомобилисты - в общем все участники дорожного движения отметились на открытии. Но странно вот что - Шохина не позвали, хотя насколько я понял, организацией мероприятия занимался именно город, а не область.
В ТСН "Содышка" горела дача. Пожарные по вызову ехали 30 минут ( и это со Всполья!).
Прибыли, растянули шланги, а они все худые, вода свищет во все стороны. Позор!
Уважаемые контролеры, Вы, по всему выходит, предпоследняя инстанция, куда я обращаюсь. Дело в следующем: ОГРОМНАЯ, КРУГЛОГОДИЧНАЯ ЛУЖИЩА по Судогодскому шоссе у дома 17Б, мешает проходу пешеходов.В этом здании располагаются детские студии и секции, молодые родители , практически вплавь, с колясками и чадами на руках, форсируют ЭТО НЕПРЕОДОЛИМОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ. Периодически пересыхая или замерзая зимой, это достояние приносит много хлопот жителям микрорайона. ПОМОГИТЕ!!!
Были с мужем в киномаксе, после просмотра фильма, как это обычно и бывает, решила посетить дамскую комнату. Вместе со мной примерно одновременно зашло ещё 7-8 девушек, но кабинки были уже заняты и мы стояли ждали своей очереди. Тут входят две Яжематери (по другому назвать не могу даже) с мальчиками примерно четырёх и шести лет. В ДАМСКИЙ заметьте туалет!!! Буквально в эту же секунду кабинки освобождаются и эти мамашки заталкивают каждого ребёнка в отдельную кабинку!!! и сами заходят каждая в свою - то есть занимают четыре!! кабинки из шести-семи возможных (очередь при этом растет). Тут мои нервы не выдерживают и я спрашиваю у скрывающейся за дверью матерью - "неужели ваши сыновья не могут пойти в мужской туалет"? На что мне отвечают грубое "нет!" и закрывают дверь у меня под носом!
Теперь хочу спросить у мам мальчиков, которые сидят в этой группе - Вы тоже так поступаете??? Вы тоже водите своих мальчиков в женский туалет?? Вы тоже учите мальчиков не уступать девочкам?? Не уважать девочек?? А потом будут говорить что у нас растёт поколение грубиянов и маменькиных сынков, которые оторваться от юбки не могут!!! Прошу прощения за много букв, но эта ситуация чуть даже не испортила мне впечатление от фильма....
Привет честным рыбакам,опять произвели уборку нашей родной природы,слияния рек Нерли и Клязьмы,рыбачивший рыбак тоже норм помог,кстати мусора от наших "братьев "тоже было достаточно...в этот раз работали под гармонь....Андрей Андреев гармонист-любитель приехал даже со сломанной ногой на помощь!!! Жарил по полной и нас рыбаков не забыл в своём творчестве,Денису Трофимову огромное спасибо за его волшебный автобус,удачи вам на чистой рыбалке рыбачки!!!
ООО"Бизнес эдвайзер"
Шарашкина контора Под названием бизнес эдвайзерс находится по адресу Мусоргского 1а,проработала там 4 месяца администратором,НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Говорят что компания проводит курсы ,а на самом деле кидают клиентов на деньги,зарплату постоянно задерживают , на канцтовары денег не дают , стаканчики покупала сама , так руководство хамло ещё то, могут спокойно орать матом даже при клиентах, выписывают нелепые штрафы(допустим за то что в чате не скинула смайлик), детский сад а не компания ,вызываю работать в выходные и праздники и вообще не оплачивают! ушла 31 августа ,заставили заявление написать июлем, ничего не заплатили так и трудовую не отдают!
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня





