Моя мать рассказывает о себе и своей семье абсолютно все, не важно кто перед ней - водитель такси, работник банка или почты, носильщик на вокзале. Как же это бесит! В нашем небольшом городе про нашу семью знает каждый второй, знает все, что мы купили, как жили, как живём сейчас. Кто в отношениях, а кто нет. Пыталась с ней говорить, бесполезно. Вот и сейчас сижу и слушаю, как она рассказывает очередному таксисту, какая у неё тяжёлая жизнь, сколько детей и далее...
Но как же не приятно, когда выходишь из дома, попадаешь на оживленную улицу или остановку, дышишь СРАНЫМ НИКОТИНОМ. Курят стоят все от мала до велика(ужас), вдыхая дым сигарет, как-будто если сейчас они не покурят, то умрут. Люди курящие, большая просьба!!! ну отойдите вы подальше от не курящих, очень не приятно. Если уж вы не заботитесь о собственном здоровье, то не нужно вредить другим... Спасибо за понимание всем Адекватышам)))
Мне вот интересно, дeвушки, зачем вы бьете мужиков по яйцам? Что вами движет? Я понимаю, если напали ночью маньяки какие-нибудь, но чтобы просто за какую-нибудь обидную фразочку или шутку - несправедливо. Вам никогда не понять, какая это адская боль, и насколько ужасными могут быть последствия "хорошего" удара.
Доброй-недоброй ночи вам! Расскажите, дорогие товарищи, на хрена вы при виде любого пьянчужки вызываете скорую помощь? Я работаю в бухобаре и у нас на выходе если не каждый второй, то каждый десятый точно заваливается на входе. ЕМУ ХОРОШО!!! ЕМУ НЕ ПРОСТО ХОРОШО, ЕМУ ОФИГИТЕЛЬНО!!! Сердобольные мои товарищи, требующие вызвать скорую по поводу и без повода и потом грустно наблюдающие, как быстро, идрит мадрид, "врачи приехали, а когда их ждешь ни за что не доедут(с)". Так они и не приедут, если по каждому чиху их вызывать! Вас много, бригад мало, государство дерьмо и иже с ними, я полностью с вами согласна, но, представьте, что где-то недалеко от вас (история реальна, могу пруфы и пруфы на родителей), умирает от меланомы трехлетний ребенок, ваш сын или ваша дочь...Вы звоните в скорую, а там шиш...Там откачивают алкоголика....Родители Ванечки ждали скорую более 6!!!часов!!!! Я не говорю о случаях, когда человеку реально нужна помощь, когда травма , инсульт, инфаркт..Но когда взрослый,с виду дееспособный мужчина в самом расцвете сил валяется на выходе у ликеро-водочного, что трудно нагнутся и понюхать? Пил он или не пил? Ему, блин, хорошо!
30.08.17 приблизительно 21:00
На перекрёстке около Ленты (из стороны доброго при повороте на Дуброву) произошло ДТП (въехал в левый бок у водителя) водитель врезавшийся в нас скрылся с места происшествия.
Если кто был свидетелем (есть запись с регистраторов) просим написать в комментариях
Уважаемые автомобилисты! Я верю в чудеса. 29 июля на улице Михайловской, 61 оформляла автостраховку. но сначала ждала открытия на улице и присела у забора напротив входа. Короче, оставила пакет с медицинским поясом. Мне без него очень сложно. Может, кто-то подобрал и не знает кому вернуть? Я специально приеду из Ивановской области, если найдется. Радости и благодарности не будет предела. Может, чудо случится?
Наши соседи разводят тараканов. Нет, ну реально возникает такое ощущение. Постоянно ползут от них нам. Разговаривали с ними, а они руками разводят, мол мы не видели ни разу. Ну как тут не заметить?!?!?! Вызывать спецслцжбы смысла нет, наверное. Они ж в квартиру их не пустят( А если участковому пожаловать - подействует?
На Северной неадекватная бабка орет, что она слуга Путина и за него всем свернет шеи! Кидается на людей, которые просят ее не кричать так громко, детей забрасывает камнями, топает на животных. Почему ее не забирают в психушку? куда можно жаловаться?
Люди, граждане, господа! Второй раз уже покупаю половинку Дарницкого в нарезке 2 хлебозавода, в упаковке. Мягкий, свежий. НО на второй день между кусками хлеба ПЛЕСЕНЬ точечная, запах кислый. К условиям хранения дома претензий нет -- всё соблюдается, всё чисто. Ладно бы был открыт, а так с пластмассовым колечком. Покупался и в Магните, и в Пятерочке. Но это, мне думается, не от места продажи, а от производителя зависит, все-таки. Раньше всегда только этого производителя хлебную продукцию брали. Не хотелось бы менять традицию, так как качество устраивает и вкус. НО после такого придется менять. Жаль. Жду мнение эксперта.
На днях меня не пустили в магазин для животных с собакой! аргументировали тем, что пес испортит товар. Законно ли это?
Добрый день про-город Владимир,хочу обратиться к вам и рассказать следующую новость,сегодня 28 августа,я был в центре и наблюдал следующую картину:бездомные собаки ,прям в центре города (у драм театра)гуляют,проявляют агрессию на людей,бросаются на всех прохожих,куда можно обратиться,и кто за этим должен следить??Спасибо
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая


