Прошу редакцию ПРО Города освятить деятельность асфальтобетонного завода в яме. Ежедневно улицы Фатьянова, Нижняя Дуброва, Д.Левитана стоят в дымке.
Из трубы этого завода регулярно валит желто-коричневый дым с нехилым напором. Данная окраска дыма означает наличие твердых частиц. Задолбало.
Потерял портмоне с карточками и правами на имя : Карасев Илья Олегович. Кто найдёт пожалуйста напишите в лс или позвоните на номер 89996131495 , 89040343207
Всем доброго дня. Сегодня в 7 утра я оказалась невольной участницей очередных автобусных гонок на автобусе 24с (Е944ут) с авт.21 и тролл.10. Пассажиры, среди которых был ребенок и люди пожилого возраста, просто вцепились в поручни от страха. Стали кричать водителю, чтобы он прекратил безобразие, но он только разозлился, сказал, что у него график и что мы просто неблагодарные, только и умеем жаловаться вместо того, чтобы ему спасибо за скорость сказать (наверное, это уже не первый раз устраивается) . На светофоре ему сделали замечание другие водители, что он едет по городу и везет людей, но следующие две остановки мы опять ехали наперегонки! Я, выйдя из автобуса, приняла сердечные лекарства, кое-как смогла дойти до работы. Конечно, мы понимаем, что у водителей тоже есть графики и планы, но нам тоже нужно работать, у нас есть дети, мы не хотим оказаться на больничной койке ради вашего графика!!! Номера телефона, по которому можно дозвониться до руководства этого водителя, я в автобусе не увидела.
Водитель серебристого Лексус с номером 533 и стоящего на тротуаре дома 13Г проспекта Строителей - последнее китайское. Фото уже в телефоне. Снято в 13.30 17.08.2017г.
В центре Владимира, там, где раньше было кафе Блинчики, "поселился долгожитель"-памятник князю Владимиру. Указаны даты 1015-2015 (как правило на памятниках это годы жизни), и не знала, что он столько прожил, пора менять учебники по истории!
14.08,примерно в 18.30 водители маршрутных автобусов рейсов 5 а, номер 623 и рейса 32 номер 072,устроили гонку кто кого сделает. И это с полными салонами пассажиров! Слава богу ни кто не пострадал,но пассажиры от тряски выпадали из сидений! При чем это два разных маршрута и общих пассажиров у них просто быть не могло!
На улице Бориса Панина, напротив дома№9, начался громкий спил зеленых насаждений. На звук бензопил собрались недоумевающие местные жители: кому помешала зелень?! Увы, узнать согласовано ли это или нет не удалось; а если да - то очень интересно, кто подписал эту бумагу... Озеленение города несет не только эстетическую функцию, то и экологическую. Одно дело, когда вдоль дороги подравнять кусты, совсем другое дело, когда деревца спилить вовсе. Красивые деревца, кстати. Которые отделили дорогу от жилых домов, брали на себя часть пыли и шума. Зачем, спрашивается, тогда их вообще сажали???
Неужели все настолько банально? Деревца стояли "стеной" и закрывали вывеску алкогольного магазина.
На улице 16 лет Октября г.Владимира ужасные дороги, яма на яме, ходить невозможно! Каждый год делается так называемый "ямочный ремонт", но таковым его считать нельзя. Дороги просто засыпают щебенкой и через пару дней вновь ямы. Тротуаров нет, а те,которые имеются,постоянно заставлены машинами. Скоро 1 сентября, дети пойдут в школу, но их страшно отпускать, так как идти негде, фуры носятся и высказывают людям, что это проезжая часть, а это в первую очередь жилой район!
Уже не один вечер в районе кафе "Новинка" на проспекта Строителей до самой полночи слышны достаточно громко восточные мелодии и песни. Спим с открытым окном и такое ощущение, что живем не в России, а в каком то узбекском ауле. Откуда доносятся эти звуки не понятно, но напрягают однозначно. Кроме того громкая музыка после 23-00- это явное нарушение общественного порядка. Пора уже правоохранительным органам принимать меры.
Уважаемый водитель ауди а3 сегодня подрезавший автомобиль ВИС пирожок на вокзальной в районе 7.30 и скрывшийся.ты хоть представляешь во сколько мне обойдется ремонт.отзовись я тебе зеркала на уши одену чтоб в следующий раз в них смотрел
Лестницу к роднику на улице Мира восстановят за миллиона
Года 4-5 назад летом там делали ремонт примерно за такие же деньги. Через 2 месяца ступеньки стали крошиться. На след. год лестницу отремонтировали. Но не прежние строители по гарантии, а новые подрядчики за солидную сумму. И вот теперь, через 2-3 года лестница опять разрушилась. Это что выходит: раз в 2-3 года по миллиону платить? Это раз. А два: зачем там такая широченная лестница?
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая
