Привет, хочу сдать на права на судовождение маломерных судов, теорию знаю, но нужно потренироваться на практике. Где во Владимире можно найти какие-то школы, курсы или частные уроки?
Вопрос к мужчинам :прекрасно знаю,что 90% из вас изменяют. Может и
больше. А слабо было бы вам пойти на так называемые "свободные
отношения"? Пусть жена не сидит дома ,упираясь рогами в потолок ,а тоже
найдет себе "отдушину",мужчину ,с которым будет отдыхать душой и телом.
Меня бесят эти двойные стандарты,мужчины полигамны от природы и прочее.
За годы брака они тоже не становятся моложе и привлекательнее ,так
почему женщина обречена хранить верность пузатому ленивому эгоистичному
бл*дуну?
Водители будьте аккуратны!!!! Водители троллейбусов совсем обнаглели!!! Сегодня около ТК Рябинка водитель троллейбуса 497 вынуждала нас совершить аварийную ситуацию, выехать с прилежащей дороги в плотный поток на главную дорогу ( у нас была помеха с права и знак уступи дорогу) да еще и обложила матом. Админ, выложи пожалуйста!!! Это не первый случай а во ВладПассажирТранс разбираться не хотят. Спасибо !!!!
В детсаду постоянно снимают с ребенка умные часы с GPS и прячут в шкаф,видимо есть что скрывать от родителей.Это правомерно?Неужели я не имею право контролировать своего ребенка и знать что с ним происходит в саду?
После капитального ремонта кровли осенью 2016, снова затопило квартиру отремонтированную после предыдущего потопа. Снова поврежден потолок и стены, проявился грибок.
Управляющая компания МКП г.Владимира "ЖКХ", а именно участок №1 отказываются устранить протечку, и даже в дождь не могут поставить ведро на чердак (готовы даже сами им дать ведра).
Помещение кухни намокает, света нет и готовить ужин вечером в таких условиях ???
Возможность записи к врачам через сервис Регистратура33 отменили, а через ГосУслуги записаться нет никакой возможности!
В частности записаться в детскую поликлинику при городской больнице № 2 на ул. Токарева не получается. В списке врачей просто нет нашего участкового врача-педиатра Зайцевой Е.Ю, предлагается к записи только врач Петрова.
К врачам-специалистам детским тоже не записаться: в выпадающем списке врачей-специалистов я насчитала 3 позиции врача-офтальмолога, 3 позиции врача-невролога, 2 позиции врача-ортопеда. При этом не предлагается ни одного детского врача данных профилей. Врача ЛОРа вообще нет в списке, ни детского, ни взрослого. Из детских специалистов в данном списке помимо педиатра есть только детский хирург.
Техподдержка сервиса ГосУслуги ответила следующее:
Список врачей в справочнике предоставляется ведомством здравоохранения. Добавление врача в справочник вне компетенции технической поддержки Портала госуслуг. Для того, чтобы врач был добавлены в справочник, необходимо, чтобы ответственные лица медицинской организации внесли в него информацию. Благодарим за обращение на Портал госуслуг.
В результате получается что на бумаге все здорово и удобно, записывайтесь через интернет к врачу, а по факту ничего не работает.
На Северной тротуары в плачевном состоянии. Учитывая, что лето дождливое, пешеходы вынуждены перепрыгивать лужи. Особенно в районе 15-й общаги. Неужели администрация не видит и не может ничего сделать?!
Из-за тебя моя жена не смогла пройти с коляской. Так как парковка была забита, она не смогла так же и обойти тебя по кратчайшему пути. Ей пришлось возвращаться назад и заходить на парковку у самого выезда. Ну, ничего страшного, прогулялась, скажешь ты. Но парковка это не место для колясок. Не так давно один товарищ со двора выезжал задом не глядя в зеркало и одновременно разговаривая по телефону, чуть не влетел меня (я как раз въезжал во двор, остановился, чтобы подождать когда он проедет вперед: двор сквозной! но он поехал назад), а тут парковка.. Не было места, скажешь ты. В это же самое время я искал парковку в центре, объехал битком забитую парковку между Спасской и Георгиевской, не нашел места и поехал искать ее в другом месте, нашел у Княгининского монастыря, потратив несколько лишних минут. А тебе с.ка лень, ты лучше других.. Друзья, город в первую очередь для людей. Уважайте пешеходов, пожалуйста.
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая



