Когда же наконец снимут баннер о герое-чекисте на остановке пл.Ленина который был зачислен в СМЕРШ в 1941г когда ещё никакого СМЕРШа не было. А Евгения Пичугина на остановке ул.Пичугина неплохо было бы наградить ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДОЙ о чём не написали.Хорошо что баннер сняли.
Какое безобразие твориться в частных стоматологиях. Решила сходить к стоматологу на Ставровскую 4б к Куликовой Ирине Борисовне. Мало того,что после не малых ее ожиданий под дверью, когда она назначала встречи и не являлась, наконец то у нее в кресле и ужас, санитарии ноль: фартуком не накрыла,перчатки не одела, маску тоже не одела. После постановки и шлифовки пломбы даже рот не прополаскала. Неужели ни кто не проверяет частные стоматологии на санитарию и режим работы, приходят когда захотят. Народу к ней много, т.к. цены низкие,но в основном люди пожилого возраста.
Я — мама 7-классника. И меня очень волнует, что в его компании есть курящие ребята. Как вы посоветуете мне поговорить с ребенком, чтобы он не закурил?
Две недели звоню по номеру 348815,для того...чтобы просто пришли и закрыли дверь на крышу по улице МОПРа 13.На крыше данного общежития,бегают маленькие дети,сидят наркоманы и теперь вот ночуют бомжы.Дети боятся в лифтах одни спускаться и в подъезд выходить...ибо бородатые дядьки в непристойном виде их пугают.НО ВСЕМ НА СРАТЬ...Диспетчер машет руками,утверждая...что она всего лишь принимает заявки...и выполняет свою работу...рабочие,которые должны придти и закрыть,говорят...что денег нет на замок...связали с директором,который дал обещание,что проконтролирует всю жту ситуацию и крышу обязательно закроют...но не хрена ее так и не закрыли...На мои слова о том,что могут пострадать дети...никто не реагирует...также как и на закон о терроризме,в котором черным по белому сказано,что "Все крыши и подвальные помещения,не только должны быть закрыты,но и опломбированы"...Собственно говоря,обращаюсь к работникам данной организации...НЕ ЛЮДИ,как коммуналку оплатить...так мы первые...а как выполнить свою работу,за что мы вам всем и оплачиваем...так у вас денег на замок нет....МОЖЕТ СТОИТ ОТОРВАТЬ СВОИ ЖОПЫ С КРЕСЕЛ И ВЫПОЛНИТЬ ПРОСТУЮ ПРОСЬБУ...ПРИДТИ И ПОВЕСИТЬ ЗАМОК...ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ???Трагедию или жалобы в прокуратору всем домом????????
подскажите, если сосед каждый день ставит машину на обще долевой собственностью так, что она препятствует доступу к собственности ( подъезду и выезду из гаража).
как можно наказать его по закону, без вреда его автомобилю.
27.06.17 по адресу ул.Василисина в доме номер 17 произошло возгорание в щитке,вызвали пожарных и электриков. Когда приехали электрики они сразу обвинили жильцов в том что проводка старая и давно подлежит замене(в квартирах около которых загорелся щиток проживают женщины 2 из них пожилые и априори туда не заладили и ничего в этом не смыслят)Пожарные в свою очередь никого не эвакуировали,хотя должны были эвакуировать минимум до 3 этажа. Вопрос собственно в чем,разве не управляющая компания должна следить за проводкой в подъезде и своевременно производить замену или главная по дому должна заниматься этим процессом?
Сначала в городе появился Гэтз, все бросились заказывать такси. Но со временем цены подросли и теперь это уже не так выгодно(((( Теперь яндекс. Раньше с работы до дома добирался за 49 рублей, теперь не меньше 70. Все, халява кончилась?
За торговым центром "Крейсер" проезжая часть дороги к дому № 44 по проспекту Ленина основательно разрушена, кругом выбоины и ямы.
Когда интересно местная власть приведет в порядок эту часть дорожного полотна.
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня


