Мне тут в голову пришла идея...создать отдельный пляж для жирушников. Чтоб люди могли чувствовать себя в своей тарелке, и другим глаза не кололи своим лишком. И сделать его платным, чтоб стимул был худеть. где эту идею можно запатентовать?
Всем доброго утра! Живу в многоквартирном доме, общая дверь и маленький коридор на две квартиры. Соседка, дама 29 лет, муж и ребенок 9 лет. Живем около 10 лет с ними и она мало того, что НЕ убирается в общем коридоре(даже вымести не может), так еще и весь мусор мне под дверь заметает. Я там одна убираюсь, мне не тяжело, но обидно: если не убираешься, так и не свинячь хотя бы. Оскорбляет меня по-черному, обзывает, лезет в мою жизнь, торчит вечно в дверном глазке(судя по всему) и считает, что я ей завидую. Да о чем тут говорить? Какая зависть, если ее муж неоднократно бил ее, однажды даже полицию вызывали, она по батарее стучала и кричала о помощи. Там вопли трехэтажным невероятные стоят и не редко. Я ей сочувствую, бежать с ребенком некуда, да и кому она нужна с "прицепом"-то. Слышала, как ее чадо меня ЭТОЙ зовет, ну явно же она ее этому учит и здоровается ребенок со всеми, кроме нас (да мне и пофиг, о воспитании там и речи не идет (ребенок, сама маман и маман ее маман с супер коронами и мифическим воспитанием, сплошные ДЕШЕВЫЕ понты). Кстати все соседям (мне сказали) говорит, что это я ее обзываю, то есть то, что делает она, она приписывает мне. Плохо, когда так живешь с соседями.
Добрый день. Хочу переехать в ваш город. Устраивает вариант - проспект ленина 25, рядом с Пятерочкой и дет. садом. Но узнала сегодня о том, что обстановка не лучшая (дом старый, много ассоциальных личностей и кучкуются наркоманы). Может кто то живет в этом районе, скажите - это действительно так?
отец оформляет дочери дарение в собственность половину дома и участок (участок половина тоже или часть, про участок не так важно) вопрос: при оформлении договора дарения необходимо указать как 1/2 жилого дома или доли жилого дома. есть ли разница в этом вообще? т.е. название договора как правильно должно звучать - договор дарения 1/2 жилого дома и земельного участка или Договор дарения доли жилого дома и зем. участка. юристы, отзовитесь.
Почему дорожная служба не обращает внимание на пешеходные дорожки?Около дома 13 по улице Тракторной,пешеходная дорожка выглядит как после бомбежки,а после сильного дождя-это ещё и море!!!Люди чтоб не ломать ноги,ходят по газону!
почему в больницах не травят тараканов?! В урологическом отделении Красного креста их полчища! Они лазиют по тумбочкам , по вещам, по пациентам! Это не только противно и мерзко , это и опасно- тараканы разносчики инфекцией! Неужели на это никак нельзя повлиять, все таки это больница!
Добрый день. По улице комиссарова 3А творится безобразие дороги . Не помню когда последний раз вообще ремонтировалась эта дорога. Вся в дырах, то и дело чиркаешь дном машины. Пусть наши депутаты ремонтируют всё возможное, а не выборочно, сегодня здесь, а через 2 года там. Еще большое возмущение, чта дорога и так очень узкая, еще и машины ставят прям на детскую площадку. Где детям то играть??? Ни какого ограждения.
Хочу сообщить о величайшем безобразии. Городской троллейбус первого маршрута в вечернее время ходит по не понятному расписанию. Выхожу с работы в 19.30, в это время иногда попадается троллейбус, но если опоздала, то ждать надо как минимум 30 минут! Жалко больше всех пожилых граждан, у них социальный проездной и деваться им некуда, что бы доехать до района "Доброе" они стоят и ждут до победного! За чем тогда такие проездные пожилым и студентам? Если транспорта не дождешься!
Куда смотрит прокуратура? Сотрудников детских садов заставляют проходить плановый медосмотр за свой счет. А как же ст. 212 ТК РФ?
выходя из троллейбуса восьмого мартшрута, двухлетнего ребенка прищемило дверью! На мой вопрос водителю-" вы что не видете, что мы выходим?" ответ был однозначным: "Я же вас не видела..." Хорошо, что я , мама маленькой девочки, успела сориентироваться и поставить ногу к двери троллейбуса и одна из створок двери немного сжала лишь плечи ребенка. Кого учат на водителей общественного транспорта- не понятно...
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня

