всем привет, может тут меня просветят на счет работы в туризме. Каково это работать тур оператором или менеджером по туризму? Читала отзывы и все как один пишут, что это неблагодарная работа и мизерной зп и нет ни выходных, ни отпусков , кроме рекламников. Я ходила на собеседования, говорят зп от 35 даже не в сезон,стоит ли им верить?
Яндекс такси сначала очень порадовали своими ценами. Вчера несколько раз воспользовалась их услугами, погода была невыносимая, я в положении и с 7-летним ребенком туда-сюда ездила по району, все водители улыбчивые и приятные люди, за 50 р. возили на короткие расстояния. Но последний просто вывел из себя, вызвала на Суздальский проспект к пиццерии То-То, с нами была сестра тоже с семилетней дочкой, нам нужно было ехать на Комиссарова, это совсем рядом. По пути, не доезжая, сестра с племянницей попросили остановить, им раньше выйти нужно было, без заезда, прямо на дороге. Таксист ворчал что дети без кресел едут, что такая поездка уже 150 р стоит, что мы такие наглые, за 50рублей тут заставляем его катать нас и надо указывать "заезд" в приложении, какие-то примеры невразумительные приводил, сплошной негатив... Отдала 100р и вышла с таким осадком на душе, будто я мошенница какая. Если не устраивает такая оплата, то и не стоит брать заказы с Яндекс!!! Мне не жалко, я заплачу, только надо быть человечнее, тоже мне, перестарался, притормозил у обочины... Таксист без опознавательных знаков на красном Шевроле Круз.
Всем хорошего времени суток) ребята подскажите пожалуйста, хочу сделать романтик на смотровой площадке, будем с парнем проводить всю ночь там, нас не выгонят????( Охрана или полиция) алкоголя не будет, просто сидеть под пледом, смотреть на ночной Владимир и пить глинтвейн)
Когда же наконец власти города займутся благоустройством и освещением парка Добросельский-единственного зеленого острова отдыха огромного жилого района Владимира?поставили забор,снесли карусели-и забыли!!!
12 июня возвращались с фейерверка у Руси через парк Добросельский-страх!темень непроглядная-пришлось телефоном светить.Безобразие!Много лет ждем обустройства парка,а в результате-сломали старые карусели (но новых не ставят, но у Руси людям дорого!),поставили забор-и все!
У властей только парк Дружба да Центральныи на уме! А мы чем хуже??
До чего же обезображем у нас стал Загородный парк.Как мы любили это живописное,песчаное.пусть мелководное озеро.Сейчас оно наполовину позеленело.Напрокат дают лодки для плавания по этой зелени.Песок вздыблен,какие-то допотопные дер.заборы с2сторон.На озере Глукоком очень обрывистые берега.Неужели нельзя сделать несколько нормальных лесенок? Всё это мечты.Будет ещё хуже.
Это конечно жуть, кто-то ещё там бывал? Это поликлиника филиал около мегаторга. Направили меня туда к терапевту и окулисту... там всего по 2 кабинета на этаже рабочие все остальное закрыто...неужели не найдётся места этим врачам в нормальной поликлинике на Токарева, там не то что вылечат, там ещё что-то подцепишь
Обратила внимание, что в нашем городе участились пожары в жилых многоквартирных домах. Так, 10 июня в 1.00 ночи по улице В.Дуброва было очередное возгорание. Уважаемые соседи, просьба весь мусор и ненужный хлам выбрасывать в специально отведенные места. Не надо их складировать в подъезде, на общих балконах и в местах не предназначенных для этого!!!! Мало того, что вы не бережете свое имущество, так вы еще наносите ущерб своим соседям.
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня


