Киноафиша недели: вам точно будет, что посмотреть!

Наш киногид поможет разобраться, на какие фильмы стоит сходить.

Главной премьерой этой недели станет продолжение захватывающего боевика "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся", главную роль в котором играет главный спецагент всех времен - Том Круз. Посмотреть его можно будет в кинотеатре "Киномакс-Буревестник" с 20 октября.

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

Другой важной киноновинкой является фильм российского производства - "Ледокол". Драма, основанная на реальных событиях, никого не оставит равнодушным, держа ваши нервы на пределе.

1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно…

А детей порадует новый мультипликационный фильм "Кубо. Легенда о самурае". Смотреть его можно всей семьей, ведь сюжет понравится и маленьким, и взрослым.

Кубо - наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

Ну а тех, кто не успел посмотреть долгожданный детектив "Инферно", кинотеатр "Киномакс-Буревестник" все еще ждет к себе в гости! Отличная игра актеров и захватывающий сюжет впечатлят каждого.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.

Фильмы можно посмотреть в любой день недели в дневное и вечернее время в "Киномаксе". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости