Ночью у Белого дома гуляет коза и кидается на владимирцев

Ночью у Белого дома гуляет коза и кидается на владимирцевскрин с видео

Рогатое животное неожиданно прервало романтическое свидание...

Случалось ли вам встретить козу почти в самом центре города? Произойди такое, вы бы были удивлены, как минимум... А вот одному из владимирцев "посчастливилось" столкнуться с домашним животным лицом к лицу.

- Дело было так, - рассказывает Александр Лукьянов. - Шли мы с девушкой в 4 утра у Белого дома и тут из оврага неожиданно появляется коза и начинает бросаться на мою спутницу.

По словам молодого человека, они попытались убежать, но коза была настойчива в намерении кого-нибудь забодать.

- К нам подбежала бабушка и попросила помочь поймать животное, и в итоге мы половину ночи бегали от нее, а вторую половину - за ней, - продолжает Александр. - За ней бежал мужчина, следом девушка, дальше бабушка, ну а я решил всю эту "Репку" задокументировать.

В итоге хозяйка все-таки схватила сбежавшую любимицу, но та уходить не хотела.

- Возможно потому, что я ей мог сказать что-то обидное на козьем языке, - смеется Александр. - Я ее очень передразнивал во время погони. Но все обошлось без жертв и коза благополучно вернулась домой.

- Я бы такое свидание навсегда запомнила, так что может лет через 10 будете детям своим рассказывать, с чего начались ваши отношения, - поддержала молодого человека горожанка Анастасия Щавлева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости