Киноафиша недели: вам точно будет, что посмотреть!

Киноафиша недели: вам точно будет, что посмотреть!предоставлено заказчиком

Не знаете, как провести время, а на улице слишком холодно? Скорее в кино, там всегда идет что-нибудь интересное!

Главной премьерой этой недели станет фильм, получивший сразу 7 "Золотых глобусов"! Завораживающий мюзикл о любви "Ла-Ла Ленд" уже покорил сердца миллионов. Посмотреть его можно уже в этот четверг в кинотеатре "Киномакс-Буревестник".

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

А настроение вам поднимет комедия "Почему он?", главную роль в котором сыграл красавчик Джеймс Франко.

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.

Для тех, кто хочет посмотреть что-то посерьезнее, по вкусу придется криминальная драма "Закон ночи". Режиссером и актером в одном лице выступил неподражаемый Бен Афлек.

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

И, конечно же, те, кто еще не успел посмотреть один из самых значимых фильмов российского производства за последние года, все еще могут увидеть Данилу Козловского в роли "Викинга" в кинотеатре "Киномакс-Буревестник".

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…

Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости