Киноафиша недели: "Призрак в доспехах" и "Смурфики"

Киноафиша недели: "Призрак в доспехах" и "Смурфики"Кадр из фильма "Смурфики"

Кинорепертуар на этой неделе порадует как взрослых зрителей, так и малышей!

25 марта на большой экран вышло продолжение всеми любимой истории о синих человечках - "Смурфики: Затерянная деревня"

Оказывается, за пределами уютной деревни, в которой они живут, существует целый мир – красочный, волшебный и населенный загадочными созданиями. Природное любопытство заставляет смурфиков отправиться в путешествие навстречу разгадке новой тайны. А настоящая дружба, смелость и сообразительность помогают им в новом и довольно опасном приключении.

Что интересно, роли озвучивали Алла Михеева, Николай Валуев, Ольга Шелест, Наталья и Мурад Османн. Ну как можно пропустить Валуева в роли Смурфика?!

Одна из самых лакомых кинопремьер этого марта выходит в кинотеатрах уже 29 числа! Потрясающая Скарлетт Йохансон  и ее "Призрак в доспехах", несомненно, заставят вас трепетать!

Недалекое будущее. Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера…

Вторую неделю в кинотеатрах города идет трогательная, но очень смешная мультипликация "Босс-молокососс". В этой картине отсутствует пошлый юмор, а главные герои не могут не умилять!

После появления брата, жизнь семилетнего фантазера Тима стала несносной. «Босс–Молокосос» подчинил себе весь дом. Но ради спасения родителей и Земли мальчикам необходимо объединиться и действовать как настоящая команда.

Еще одна новинка, которую вы просто обязаны посмотреть - фильм "Живое".

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Учтите, в фильме снялся потрясающий актерский состав: Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхолл, Ольга Дыховичная, Ребекка Фергюсон, Хироюки Санада

Приятного просмотра! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости