ТОП-5 мест, которые можно и нужно посетить владимирцам в выходные

ТОП-5 мест, которые можно и нужно посетить владимирцам в выходныеиз архива Pro Gorod

Не знаете куда сходить? Смотрите нашу афишу

15 и 16 апреля во Владимире пройдет масса интересных мероприятий, как для детей, так и для взрослых.

"Pro Город" отобрал пять самых привлекательных событий этих выходных.

15 апреля в 17:00 в Театре Кукол детей ждет спектакль «Тайна темного леса».

Спектаклю весьма отличается от обычных кукольных спектаклей своей диалоговой новизной и музыкальной составляющей, которые добавляют к сценическому действию «эффект присутствия» в реальном действии на сцене.

Вечером этого же дня взрослых приглашают в Лофт-Кафе "Этаж" . За диджейским пультом владимирцев будет ждать DJ Настя Приорова. И еще один приятный бонус - с 3:00 и до закрытия, абсолютно на все меню действует скидка 30%! 

Все выходные в областном Центре изобразительного искусства открыта выставка ретро-фотоаппаратов. Среди 120 представленных на выставке экспонатов зрителей, без сомнения, заинтересует фотоаппарат 1903 года выпуска, а также большое количество зарубежных фотокамер. Стоимость билетов 150 руб. и 70 руб., детям до 10 лет с родителями – бесплатно.

В воскресенье, 16 апреля, в Областном доме работников искусства состоится концерт концерт студии «Арт плюс». В программе концерта: камерный ансамбль преподавателей Ставровской ДМШ «Арт плюс». 
Билеты можно приобрести в кассе ОДРИ и у распространителей.

А воскресным вечером в ресторане "Max Brau" пройдет долгожданный концерт для всех фанатов группы Znaki. Все самое любимое, драйвовое, танцевательно-зажигательное, а так же новые песни!

...

  • 0

Популярное

Последние новости