5 мест, которые можно посетить в эти выходные во Владимире с ребенком

С нашей афишей интересных событий выходные станут еще интереснее и насыщеннее!

1. Кинотеатр "Милосердие и порядок"

В выходные 22-23 апреля в бесплатном кинотеатре покажут сразу несколько душевных мультипликационных фильмов для малышей. В их числе полнометражный мультик "Маленький принц" (показ пройдет в субботу и воскресенье в 16.00), а также советская классика - "Муха-Цокотуха", "Мойдодыр" и другие. Их можно будет увидеть в эти выходные в 10.30 утра.

2. Ледовый дворец "Полярис"

22 и 23 апреля в "Полярис" пройдет выставка кошек. Если ваш малыш обожает этих ласковых и пушистых зверьков, то обязательно посетите мероприятие. Кстати, для детей организаторы подготовили нечто особенное - рейтинг плюшевых (игрушечных) котов! Подробнее о мероприятии читайте тут.

3. Владимиро-Суздальский музей заповедник

Музей предлагает вниманию своих юных посетителей необычную экспозицию. Оказавшись в зале «Игрушки друзей», можно совершить необычное путешествие из Финляндии во Францию и Германию, оказаться в далёкой Японии… Познакомившись с игрушками этих стран, перелететь за океан и побывать в гостях у американской красавицы – куклы Барби.  Подробнее о том, в какое время можно посетить выставку, читайте тут.

4. Торговый центр "Мегаторг"

23 апреля в "Мегаторге" покажут кукольный спектакль «Лисьи проделки» по пьессе В. Миодушевского. Вход бесплатный!  Билеты можно получить у сотрудников детского развлекательного центра «Мандарин» (ТК «Мегаторг», 2 этаж).

5. Театр "Разгуляй"

Спектакль по мотивам произведения знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева" в эти выходные представят на суд маленького зрителя в "Разгуляе".

Добрая история о верности, дружбе и любви органично вписалась в современную действительность. Отважная Герда не раздумывая отправляется на поиски своего названного брата Кая, которого похитила Снежная королева. В сказке часы вступают в диалог с героями, разбойники становятся добрыми, поют и играют со зрителями. На сцене расцветают волшебные цветы и , как всегда, добро побеждает. Старая истина — в жизни всегда должно быть место подвигу, верности и дружбе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости