Мероприятия, которые заставят вас забыть о работе в эти выходные

Мероприятия, которые заставят вас забыть о работе в эти выходные

Не знаете, чем занять себя в выходные? Смотрите подборку владимирских мероприятий от "Pro Города" и выбирайте то, что по душе.

20 мая в 15:00 во Владимирской областной универсальной научной библиотеки им. Горького состоится творческая встреча с Татьяной Устиновой. 

Татьяна Устинова входит в когорту самых читаемых авторов в России. С 1999 года она написала и опубликовала более сорока романов, многие из которых были удостоены престижных общенациональных премий.

20 мая в 19:00 концерт резидента «Stand Up Show» Стаса Старовойтова в «Арт-Дворце».

Стас Старовойтов является одним из первых участников известного московского шоу на телеканале ТНТ. Его особенность – обсуждение тем, понятных каждому зрителю: о семье, об отношениях и работе. Каждый зритель находит в юмористических высказываниях Стаса что-то для себя и о своей жизни.

20 мая в ОДРИ - концерт "Ударная волна III". 

«Спустя годы "Ударная волна" возвращается чтобы сделать жесточайшую встряску вашим атрофированным от концертного застоя организмам! У вас еще есть время размять свои шеи! 
А нет - ройте себе бомбоубежища, потому что мы сметем всё.» - так в вкратце про анонсировали данное мероприятия организаторы концерта.

В концерте примут участие группы: EXSECUTOR (thrash metal), PROCESS A.D. (modern metal), АСТЕРИЯ (heavy metal).

21 мая в 17:00 в Доме культуры молодежи (ДКМ) концерт «Территория песни-3». 

21 мая состоится его первый концерт-медитация в Студии йоги "Дом".

Davide Swarup — мировая звезда, один из пионеров игры на ханге. Итальянец — по рождению и человек мира — по образу жизни. Путешественник и большой ребенок. Уличный музыкант, для которого игра на улице — лучшая возможность сделать музыку доступной, живой и гибкой. Не пропустите!!!

Медитация начнется с получасового праздника высшей энергии, каждый сможет принять участие и отдаться танцу. За этим последует 45 минут живой игры на ханге. Чем глубже вы погрузитесь в этот праздник, тем сильнее растворитесь в тишине. А после завершения концерта все желающие смогут принять участие в импровизационном музыкальном джеме) Закрутим музыкальную энергию вместе)! Приносим все, на чем хотели бы сыграть, поющие чаши, барабаны, флейты...отпустим все мысли и погрузимся в музыкальные вибрации! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости