6 крутых мероприятий, которые владимирцы обязаны посетить на этой неделе

Не знаете, чем заняться сентябрьским вечером? Наша афиша может вам сделать правильный выбор!

14 сентября в ресторане «Max Brau» пройдет «Интеллектуальный девичник». Играют только дамы!

Предлагаемые задания не требуют специальных знаний. Чтобы отвечать на вопросы ведущего и завоевать самый главный приз достаточно общего кругозора. А ещё участницам пригодится интуиция, умение работать в команде и чувство юмора. Играют команды от 3 до 6 человек. Стоимость участия — 250 рублей с участника.

14 сентября в ОДРИ пройдет концерт духовой музыки – «Открытие сезона» в исполнении талантливого Владимирского квинтета «Golden Ring Brass» и других творческих гостей мероприятия. 

«Golden Ring Brass» - это еще молодой, но уже весьма профессиональный и состоявшийся 
ансамбль медных духовых инструментов. В репертуаре ансамбля различные произведения: 
марши, вальсы, танго, эстрадно-джазовые, вокальные произведения, классическая музыка, но на данном мероприятии будут звучать композиции военных лет. 

Брасс квинтет выступает на различных площадках города и разного формата мероприятиях. 
Все участники коллектива имеют профессиональное образование. 

15 сентября в 20.00 в «Max Brau» отпразднуют "Октоберфест"! Фестиваль откроют отвязные ребята из группы «Снегирёв Band» и харизматичный дуэт ведущих «Fill Brothers». В программе вечера много качественной музыки, конкурсов и подарков! А самое главное - вход свободный!

16 сентября семейное кафе «Пшеничный кот» будет праздновать свой День Рождения. 
Сюрпризы, угощения и подарки ждут всех гостей. Старт в 11.00.

16 сентября в 12:00 в парке «Загородный» впервые состоится праздник-ярмарка «Бабье лето»! Главным событием ярмарки станут необычные урожайные забавы «Квашение капусты», «Катание арбузов» и «Пельмень-батл». Конкурсантам придется пользоваться старорусской кухонной утварью: чугунками, сотейниками, старинными ножами.  Помимо традиционной ярмарочной торговли, гостей праздника ожидают старинные обряды, гадания, мастер-классы от ремесленников. Всё действие пройдет в гостеприимной «Деревне Дуралеевка». 

С 16 по 17 сентября  в Ледовом дворце «Полярис» пройдет выставка кошек. Гостей мероприятия ожидает розыгрыш котят пород Мейн-Кун и Бенгал. Телефон для справок: +7 (905) 616-26-46

...

  • 0

Популярное

Последние новости