Куда сходить в длинные выходные - 4, 5 и 6 ноября - во Владимире

Проведите свободное время весело, интересно и познавательно!

Первые ноябрьские выходные будут непривычно длинными и продлятся целых 3 дня. Мы настоятельно не рекомендуем проводить их, валяясь в постели. Лучше посетите интересные и познавательные мероприятия, чтобы заряда энергии хватило на целую рабочую неделю!

В субботу, 4 ноября на сцене «Max Brau» выступят парни из группы «Большие Города» (tribute БИ-2). Билеты от 300 рублей! Не пропустите!

4 ноября сказочный лес Клуба-отеля «Велес», во Владимирской области приглашает всех желающих принять участие в Осеннем драйленде «След - 2017»: живописный лес, качественная трасса, весёлые и приветливые организаторы. Заявки принимаются на почту: 33sled@mail.ru

4 ноября состоится экскурсия проекта «От местных для местных» по Князь-Владимирскому кладбищу: какие тайны скрывают в себе древние могилы и чьи призраки бродят среди крестов?  Ориентировочная длительность: 2,5-3 часа. Подробная информация у администратора  и в группе мероприятия ВКонтакте.

Сразу две ежегодных культурно-образовательных акции пройдут 4 ноября в стенах Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи: «Ночь искусств» и «Ночь истории». В этот вечер гостей ждет погружение в тайны изобразительного искусства разных эпох, путешествие в удивительный мир книг, интеллектуальные игры, выступления владимирских музыкантов. Вход свободный!

5 ноября в гостинично-ресторанном комплексе «Русская Деревня» пройдет фестиваль самогона «Да ты гонишь» с развлекательной и дегустационной программой для гостей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости