Афиша на неделю: jazz, СССР и шоу толстушек

Афиша на неделю: jazz, СССР и шоу толстушекиз архива Pro Gorod

Выбирайте событие по душе и веселитесь!

Новая неделя несет массу новых интересных событий! Каких именно? Узнаете из нашей афиши.

Концертный зал имени Танеева 7 ноября в 18.30 приглашает на концерт «Рожденные в СССР». Неувядаемое обаяние, теплота интонаций и несокрушимый оптимизм -  такими чудесными свойствами обладают эти всеми любимые мелодии! Представителям старшего и среднего поколений будет приятно вновь окунуться в мир музыки своей молодости, а молодым людям - понять, чем жили их отцы и деды, чем они дышали, к чему стремились.

Арт-кафе «Абажур» приглашает всех поклонников хорошей музыки на джазовые вечера каждую среду в 19.00. Джаз – это универсальный язык общения артистов и зрителей, музыка думающих, творческих и свободных людей. Откройтесь джазу, и он наполнит вас любовью и свободой.

9 ноября с 18:30 до 20:30 на сцене концертного зала имени Танеева выступит несравенная Кристина Орбакайте с новой концертной программой «Бессоница». Красочное и завораживающее шоу осталось в памяти и сердцах тысяч поклонников певицы по всему миру от Европы и Азии до Северной Америки. Творческой команде Кристины удалось создать для зрителей уникальную атмосферу, наполненную яркими образами, невообразимыми спецэффектами, световыми и видео инсталляциями.

10 ноября в 20.00 бар-ресторан "Чаплин" ждет гостей на шоу толстушек «Дюймовочек»! Выступление этих пышнотелых дам - гвоздь любой программы, а все потому, что их шоу - это сплошной смех и позитив. Смущению тут места нет, как и стыду за лишние килограммы. Красотки из танцевального коллектива «Дюймовочки» не сидят на изнурительных диетах, ведь их тела - повод не для комплексов, а для веселья!

Социальный кинотеатр "Милосердие и порядок" 10 ноября в 16.00 организует показ фильма "Невероятные приключения итальянцев в России". 

В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Перед смертью она успела поведать своей внучке Ольге, что всё её огромное состояние в 9 миллиардов итальянских лир спрятано в Ленинграде «подо львом». Кроме Ольги, тайну слышали санитары Антонио и Джузеппе, врач, ещё один пациент со сломанной ногой и мафиози Розарио Агро, навещавший в больнице беременную жену. Вся эта компания неожиданно встречается в самолете, летящем в Россию. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ…

Приглашения на кинопоказ можно получить на стойке информации в холле кинотеатра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости