Во Владимире впервые пройдет хард-рок концерт Bourbon Street | Let 'em True

Во Владимире впервые пройдет хард-рок концерт Bourbon Street | Let 'em TrueИз открытых источников

18 ноября в субботу во Владимире впервые пройдет мини-фестиваль рок-музыки, уже покоривший сердца наших московских и питерских любителей рока.

Событие подойдёт для любителей ярких и рок'н'ролльных образов, так как это именно те вещи, которым участники уделяют необходимое внимание. 

Как говорят организаторы, каждый концерт Bourbon Street – это смесь зажигательной музыки, неугомонной экспрессии и насыщенных цветов, что вместе образует коктейль, глотнув который, сложно удержаться на ногах. А те, кому всё-таки это удастся, останутся исключительно при хороших впечатлениях. 

Площадкой для данного мероприятия выбран возобновивший после перерыва свою деятельность клуб-легенда 911 в гостинично-развлекательном комплексе AMAKS "Золотое Кольцо". 

Также организаторы заявляют, что, если первый мини-фестиваль пройдёт удачно, то это мероприятие будет проводиться в нашем городе регулярно и расширит свои рамки для того, чтобы познакомить владимирского слушателя с как можно больши количеством достойных российских и зарубежных команд, играющих в различных жанрах рок-музыки.

В программе: 

  • - Bosphorus Night (Владимир) Glam Metal / Hard rock 
  • - Stripped Guns (Москва) Glam Metal / Sleaze 
  • - Thunderose Band (Череповец) Hard'n'Heavy 


18 ноября на Bourbon Street Владимирскую рок-сцену представит группа Bosphorus Night, играющая динамичный стильный хард-рок внутри и за пределами нашего города. 

БИЛЕТЫ:
- - 200 RUR предпродажа в кассе клуба "911" и магазине "Артист"
- - 200 RUR электронные билеты на TimePad
- - 300 RUR в день концерта на входе 
- - 500 RUR в день концерта на входе для 2х человек (Акция "Приведи друга!")

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости